Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Москва
А вот и нет! Сегодня на узи нам подтвердили мальчика!
У нас будет сынок!)))
0
17.02.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
У меня тоже по таблице и по крови девочка а по Узи второй сынок.
0
17.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Москва
)) вот и верь этим таблицам после этого))
0
17.02.2014
Ответить
