Идет 33я неделька. Самочувствие ок) беспокоит только, что малыш на попе сидит(
Давай переворачивайся! Не хочу КС((


Идет 33я неделька. Самочувствие ок) беспокоит только, что малыш на попе сидит(
Давай переворачивайся! Не хочу КС((


И у меня такой же срок )) не факт кстати что кесарево. Рожают и попой вперед
Да, но, говорят "ааа у вас мааальчик, тогда лучше КС"
Но я все-таки еще надеюсь на переворот;))
У мальчиков непроизвольных вдох, когда касаются мошонки, выходит же он вперед именно ей, поэтому опасность, что воды в легкие попадут. Это мне врач так объяснил)
Да?)
Ох как я на это надеюсь! У меня ни одной операции не было еще в жизни. Так не хочется)