Войти
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

32 нед и 4 дня

И у меня такой же срок )) не факт кстати что кесарево. Рожают и попой вперед

0
07.05.2014
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

Да, но, говорят "ааа у вас мааальчик, тогда лучше КС"

Но я все-таки еще надеюсь на переворот;))

0
07.05.2014
интересно почему если мальчик, то кесарево? Может они думают, что вес большой?
0
07.05.2014
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

У мальчиков непроизвольных вдох, когда касаются мошонки, выходит же он вперед именно ей, поэтому опасность, что воды в легкие попадут. Это мне врач так объяснил)

0
07.05.2014
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва

И у меня на попе, перевернутся я думаю,места много пока.

0
07.05.2014
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

Да?)

Ох как я на это надеюсь! У меня ни одной операции не было еще в жизни. Так не хочется)

0
07.05.2014
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва

Мне тоже не хочется, все будет хорошо!

0
07.05.2014
Были в ЦИРе на узи:) Пришла еще одна посылка с али!

Похожие записи