Вчера в 21.30 путем КС на схватках( все-таки мы их дождались) родился мой сынок)))
Спиналка меня не взяла почему-то(((( и меня вырубили.
Вес 2740, рост 49см. Срок 38.5. Роды третьи. Ножное предлежание.
Рассказ подробный позже, тк пишу из реанимации)))
Поздравляю!!!!! Растите набирайтесь сил,поправляйтесь!!!
здоровья тебе и малышу!!!!!! и молочка побольше!!!!