maclaren quest denim
Когда Петя только родился я четко для себя решила, что смысла в новой люльке не вижу, если честно, я в люльке вообще смысла не вижу, если ребенок весенне-летний. Громоздкая, тяжелая дура, которая нужна то максимум на пол года. На семейном совете было принято решение взять у знакомой Roan Marita.
Очень многие этой коляской недовольны, она тяжелая, неповоротливая, не самая красивая, но я ей довольна на все 100%. Мы живем на первом этаже и вопрос тяжести для меня остро не стоял, потому что сначала я вытаскиваю наше транспортное средство, а уже потом сажаю туда ребёнка. По поводу маневренности могу сказать только одно - это реально танк и трактор! Всю зиму при любой погоде гуляли в парке рядом с домом, и не было ни одного раза, чтобы коляска где-то не проехала, супер крутые трехколесные и мажорские инглезины смотрели на нас с плохо скрытой завистью в глазах.
В марте я поняла, что масюн вот-вот перестанет в ней помещаться, да и просто хочется чего-то нового, красивого и удобного, так как марита уедет на дачу, где и дальше будет скакать по буеракам. Выбирала я долго, сначала не могла понять, нужна ли мне именно прогулочная коляска, или можно отделаться одной тростью. С одной стороны прогулка конечно и устройчивее, и продувается не так сильно, да и зимой на ней точно можно будет катать ребенка, с другой трость то все равно нужна. Она куда легче, её легко можно засунуть в багажник машины и поехать в парк, на отдыхе без нее никуда, места в малогабаритной квартире опять же меньше занимает. К тому же, к моменту следующей зимы, Пете будет уже 1+ и надеюсь он уже будет ходить сам, ну или передвигаться на саночках.
После этих раздумий стало ясно, что прогулка лично мне не нужна. Стала выбирать непосредственно модель, читала отзывы, спрашивала у знакомых, даже в малыши писала, и вроде остановилась на пег перего си, но во-первых её почти нигде нет в продаже, а во-вторых все таки хотелось макларен :)
В один прекрасный день, в инстаграме у прекрасная девушка Маргарита написала мне о том, что коляску которую ей так хотелось тоже практически нереально купить, поэтому она заказала через посредника maclaren quet denim.
Надо ли говорить, что уже на следующий день коляска летела к нам из Англии?
Добиралась она две недели, и вот в эту субботу добралась и до нас.
В деле, к сожалению, еще не получилось её опробовать, жду тепла и момента, когда на малявку можно будет одеть флисовый комбез, но очевидные плюсы я уже нашла. Она супер легкая, по сравнению с 15кг бульдозером. Ей очень легко управлять, спинка откидывается до 170 градусов, Петя усевшись в нее засиял и начал хохотать. Ну и цена более чем приятная. Сама трость + подстаканник + оригинальная сумка + доставка вышли в ту сумму, за которую продают коляску у нас в магазинах.
А в чем ваши дети будут передвигаться этой весной и летом?