Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца)

Полукомбинезон POIVRE BLANC 3/4 года. Новый

Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Валерия,

покупала во Франции. К сожалению ничего не осталось.

0
11.09.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Добрый вечер. А на 2 года нет случайно?

0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Добрый вечер,
к сожалению, на 2 г нет.
0
19.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 18 лет) Кирово-Чепецк
ДВ. А 3 года на какой рост?

0
02.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

ДВ. Размер указан 3 а рост нет. Я Вам измерила шаговый — 37 см.

 

0
02.08.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 18 лет) Кирово-Чепецк

Спасибо, велики( 

0
03.08.2014
где вы территориально?на 4г шаговый шов какой? температурный режим? 
0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

есть на 3 года?
0
12.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Все проданы.

0
13.10.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Москва
ДД! А можно замеры черного на 4 года.
0
30.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

ДД! Черный продан.
0
30.08.2014
Тверь
ДД, на 4 в наличие?
0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

ДД, на 4 г. в наличии. С уважением
0
04.02.2015
Тверь
Юля, это мембрана или он прорезиненый?
0
05.02.2015
Новые кожаные босоножки UGG. 40 р-р Кроссовки Desigual, новые 39 р-р. Почта

Похожие записи