Войти
Kulmyakova
39 лет Саратов, Россия
На сайте с 12.04.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
378
записей
1371
друг
100
подписчиков
Kulmyakova
Саратов
Converse (оригинал) , в наличии
1800 руб.-2500 руб
МНОГО моделей!!!
БЕЛЫХ НЕТ!!!
28,5 размер - 19,5см стелька
29 размер_ 19,8см стелька
30 размер - 20,0см стелька
31 размер - 20.5 см стелька
31.5 размер - 21см стелька
34 размер - 23 см стелька
Я в регионе. перешлю
под катом не все модели


6
Kulmyakova
Саратов
Pulka (Пулка), бу. 1500 р

Размер 92 см

Большемерит. Штаны заворачиваются. Укорачивать на 15-20см

Замеры сделаю позже. И живые фото тоже

Все нюансы укажу на фото


Kulmyakova
Саратов
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
Уважаемые жители нашего любимого блога:

Многие из нас обращались в тех.поддержку с одним, волнующим всех, вопросом: можно ли оставить в дневниках "коммерческие" посты с грифом "для друзей?

Ответы получали разные...кому-то отвечали, что можно, кому-то - нельзя

Господин неКум в посте отвечал, что можно...

Тех.поддержка говорила обратное...

Всплывающее окно, при написании и редактировании постов, , которое видели все, тоже было двоякое и честно говоря - не очень понятно сформулировано

И последней каплей стала новость о том, что личная переписка наша (а конкретно на "барахолке")- читается и является доступной для третьих лиц!

А это,как всем известно, нарушение Конституции, как бы громко это не звучало)

Поэтому, мы решили, что нужно задать все эти вопросы "последней инстанции", так сказать)

а именно, господину Соловьёву А.

И он не оставил наше обращение без внимания, за что ему - наш низкий поклон

************И у нас - для вас-замечательная, радостная новость!************

1. Посты с продажами МОЖНО!!! размещать в дневниках с грифом "ДЛЯ ДРУЗЕЙ"

2.Личную переписку НИКТО читать не будет и не имеет на это права!

3.и ПРОСЬБА- убрать инф-цию с ников о той или иной деятельности, рекламу сайтов и т.п., то есть оставить ТОЛЬКО имя!


Спасибо нашему 0,1% не равнодушных пользователей)

нас мало - но мы "в тельняшках"


Kulmyakova
Саратов
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
Уважаемые жители нашего любимого блога:

Многие из нас обращались в тех.поддержку с одним, волнующим всех, вопросом: можно ли оставить в дневниках "коммерческие" посты с грифом "для друзей?

Ответы получали разные...кому-то отвечали, что можно, кому-то - нельзя

Господин неКум в посте отвечал, что можно...

Тех.поддержка говорила обратное...

Всплывающее окно, при написании и редактировании постов, , которое видели все, тоже было двоякое и честно говоря - не очень понятно сформулировано

И последней каплей стала новость о том, что личная переписка наша (а конкретно на "барахолке")- читается и является доступной для третьих лиц!

А это,как всем известно, нарушение Конституции, как бы громко это не звучало)

Поэтому, мы решили, что нужно задать все эти вопросы "последней инстанции", так сказать)

а именно, господину Соловьёву А.

И он не оставил наше обращение без внимания, за что ему - наш низкий поклон

************И у нас - для вас-замечательная, радостная новость!************

1. Посты с продажами МОЖНО!!! размещать в дневниках с грифом "ДЛЯ ДРУЗЕЙ"

2.Личную переписку НИКТО читать не будет и не имеет на это права!

3.и ПРОСЬБА- убрать инф-цию с ников о той или иной деятельности, рекламу сайтов и т.п., то есть оставить ТОЛЬКО имя!


Спасибо нашему 0,1% не равнодушных пользователей)

нас мало - но мы "в тельняшках"