Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Екатеринбург

Куплю пакетом развивающие игрушки

Здравствуйте есть игрушки, которыми мы очень быстро наигрались, а некоторыми даже не интересовались, ВСЕ упакованные, в коробочках состояние НОВЫХ! Можно даже в подарок!


1.Обучающие кубики http://www.neopod.ru/products/simbat_45578/ (цена на коробке - 983 руб) отдам за 600 руб (в коробке)

2. Электронная игрушка "Осьминог" из США http://www.toy.com.ua/cat/mechanical-to ... /index.htm -(стоил 1170руб) отдам за 400. (в коробке)
3. Электронная игрушка "Руль" - 250 руб (в коробке) фото ниже

4.Апельсин от Tiny Love http://www.detmir.ru/product/index/id/23421/ 300 руб (его даже в руки не разу не взяли) 

5. Неваляшка (как эта http://www.megakot.ru/muzykalnaya_igrus ... 640_0.html , только с мишкой) - 150 руб (без коробки б/у)
6.Интерактивная игрушка "Макс-догони меня" http://www.nashmalish.com/catalog/view/ ... YqpGbVShBg  б/у совсем,совсем мало, пару раз поиграли -за 600 руб.  (Позже сфоткаю он в коробке, как и все остальные)
7. Музыкальный каледоскоп на http://www.growingtreetoys.com/product/ ... s-baby-toy (цена на коробке 1200) отдам за 600.



0
09.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
17.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

http://www.imaginarium.ru/игра-'кегли'-для-самых-маленьких-46534.htm

500р-поздновато но оч классные к годику

0
17.09.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Бронницы
0
12.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1955590 посмотрите, может что понравится )

0
01.05.2013
Куплю Tiny Love Дугу "Моя принцесса" Спортивный костюм куплю р 48-50

Похожие записи