На небе опять тучи, и всю неделю обещан дождь.. Но мы не унываем, наслаждаемся тем, что есть. А у меня всегда для вас в запасе тёплое солнышко и улыбки) Улыбки, которые вы дарите мне на съёмках



На небе опять тучи, и всю неделю обещан дождь.. Но мы не унываем, наслаждаемся тем, что есть. А у меня всегда для вас в запасе тёплое солнышко и улыбки) Улыбки, которые вы дарите мне на съёмках



Всех с прошедшими выходными и отличной лёгкой рабочей недели!)

Вчера провели замечательный лёгкий понедельник с Мариной
. Девочки всегда остаются девочками 

Не важно, что происходит в стране и на работе. Мы всегда будем радоваться новым платьям и новым фотоснимкам 

Просто обожаю цветущие вишни! А ещё очень люблю снимать позитивных людей!

Встретились как-то два друга-фотографа. Причём в кустах. Причём в цветущих кустах вишни и черёмухи:) И один из них решил, что ему срочно не хватает новой аватарки:) Сказано - сделано. Фото - друга, обработка - моя. Прошу любить и жаловать)
