Всем привет, девченки у кого было второе кесарево, как отходили от наркоза тяжелее чем от первого или наоборот легче.
Просто врач сказала рожать самой нельзя рубец на матке 5 мм.
Всем привет, девченки у кого было второе кесарево, как отходили от наркоза тяжелее чем от первого или наоборот легче.
Просто врач сказала рожать самой нельзя рубец на матке 5 мм.
почти 5 лет прошло, врач говорит от 8 до 10мм т.к матка во время беременности растягивается что бы слишком тонким не был, а на узи говорят что можно рожать самой кому верить не знаю.