Войти
Нина
Мария, 17 лет 9 месяцев Октябрьск

Кесарево сечение.

извините,я не в тему:)а какой должен быть рубец?и сколько времени прошло после 1х родов?просто у меня было кесарево,но мне так хочется родить второго малыша самой...
0
13.04.2013
Нина
Мария, 17 лет 9 месяцев Октябрьск

почти 5 лет прошло, врач говорит от 8 до 10мм т.к матка во время беременности  растягивается что бы слишком тонким не был, а на узи говорят что можно рожать самой кому верить не знаю.    

0
14.04.2013
да,это спорный вопрос,ну насколько мне известно в оборудованных роддомах в таких случаях во время родов шов просматривают по узи и если что то не так делают экс:)в любом случае вся бригада готова должна быть к операции
0
14.04.2013
Нина
Мария, 17 лет 9 месяцев Октябрьск

будем надеятся что перестраховывается, так хочется родить и самой пережить этот момент

0
14.04.2013
как я вас понимаю:)я тоже надеюсь на вторые ер:)
0
14.04.2013
может врач просто перестраховывается?
0
14.04.2013

Похожие записи