В среду была на узи,сказали,что у меня будет 100% мальчик. Родственники говорят мне,чтобы я сообщила об этом нашему папаше,а я не знаю,что мне делать...с одной стороны,конечно он должен знать,потому что это и его ребенок. А с другой стороны не хочу навязываться...
Чтобы лучше понять ситуацию,у меня в дневнике написана наша история,можете прочитать и посоветовать,что мне лучше сделать: сказать ему,или не напоминать лишний раз о себе?
Я думаю об этом со среды и мой мозг уже не может принимать какие-то решения по этому вопросу...