11 лет

Нормально ли??

Все мы люди,все разные.У нас бывает разное настроение.Так и у наших малышей разное настроение.Бывает,что целый день сидит тихонечко,только переворачивается с боку на бок.А бывает весь день танцули.Кстати,попробуй покушай клубничку.Моя Вероника устраивает бразильский карнавал в животе после клубнички.
07.06.2013
мне клубничку никто не покупает( а у самой денег нет. Я ж не работаю...Как только на огороде появится,так сразу начну проверять))))
07.06.2013
Зато своя с огорода точно натур.продукт! И можно кушать,сколько хочешь,а не по полкило покупать и щипать по одной из лоточка.
07.06.2013
это точно!)) уверена в качестве)) да и меня чаще ругают за то,что я ее не ем,потому что иногда лень ходить ее собирать и она гнить начинает...но в последнее лето я каждый день обрывала и ела))) в этом году конечно тоже не оставлю ее на грядках))
07.06.2013
Только с пузякой не так легко собирать клубничку=) А я раньше никогда не покупала,ждала когда мама пришлёт ящик своей клубники с огорода.В этом году для меня клубника как наркота.Вижу и хочу! Я бы и поехала куда-нибудь на грядки за ней.
08.06.2013
Ничего,если смогу,буду собирать))) уже хочется клубники после того,как ты описала как ты ее хочешь)) прям не терпится,когда она созреет и покраснеет)) хочу хочу хочу)))))
08.06.2013
У меня тоже такое было,дня 3 чувствовала только как переплывает,а потом нормально,сейчас такие танцы в животе,так что не переживай,просто понаблюдай.
07.06.2013
надеюсь скоро снова почувствовать кардебалеты от сынишки))) спасибо!)
07.06.2013
Не заморачивайся и не настраивай себя на плохое. Я тоже стала реже чувствовать днем малышку. Но иногда когда ложусь позже обычного, часа в 2 -3 ночи она прям пляски устраивает. И рано утром пинается, часов в 6, тоже когда проснусь от будильника мужа, замечаю. В общем моя перешла  в ночной режим) Пинается по ночам когда я сплю. Может и твой тоже решил по ночам бродить? А так как мы спим - не замечаем этого)
07.06.2013
Да я сама на себя грешу) я как перестала с ним разговаривать,так перестал много двигаться)) в общем,либо на меня обиделся,либо лентяйничает)))
07.06.2013
Лентяйничает по любому))) По любому думает - "мама, блин, устал я дергаться) я в отпуске и отдыхаю) ну вот называется взял выходной, а мама сразу в панику")))
07.06.2013
Ну представь,сегодня написала запись эту,так не спит часа 4 наверное уже))) Мамка сидит племяшке своей контрольные решает( пи***ц!!! Они за 10 класс,но я уже не помню,как они решаются...сижу в инете смотрю,позорище то((( ),а сынуля в это время медленно толкает мамку в сторону холодильника))) аппетит сегодня хороший что-то)
07.06.2013
Кстати да - день странный. Моя тоже активизировалась, целый день пинается. И есть хочется постоянно. Причем то мяса хочется, то рыбы, то фруктов)
07.06.2013
Мой до сих пор толкается,маму радует)) наверное с мыслями "не сиделось тебе спокойно,мало двигаюсь?! Ну на,получай!"))) В общем,успокоилась я)) Я ограничивала себя сегодня,да и некогда есть было. Правда завтрак у меня был плотный и после него( в 7.30 ела) я до 5 вечера дотянула аж!!!
07.06.2013
Вот тебе в 7.30 не спиться то... Для меня 9 утра то рано)) Плотный завтрак это хорошо) Но такие перерывы не полезны. Хотя пофиг, один день можно)))
07.06.2013
да я в туалет вообще в это время встала,а там как раз мама перед работой приготовила гречку и ею так пахло-ммм...ну я и захотела есть!)) поела,побродила по дому до 11,опять уснула на час и в 12 уже окончательно встала)) и вот решала задачки для племянницы...кстати,так и не дорешала. Завтра буду доделывать.  А разгруз делать надо)) я в последнее время пересела на фруктовый салат! И вкусно,и полезно,и не каллорийно)))
07.06.2013
Мне разгрузы не помогают. Мне после них через час есть хочется... А задачки это не страшно) У меня математика на 2 курсе закончилась, а я 4 заканчиваю. Уже из математики нифига не помню. А уж школьную программу и подавно не помню)  
07.06.2013
а мне как раз школьную программу и надо!)) И я сама все забыла...кошмар какой) но обнаружила сегодня,что я очень многое помню оттуда...удивлена была) такие формулы вспоминала,такие теоремы,прям ах!)))  А мне вообще мало кушать хочется в последние дни...может от того,что жарко это так. В общем,вроде хочется чего-то поесть,но не понимаю чего и психую иногда из-за этого даже. Потому что голодной оставаться не хочу,а есть ничего не хочу((( Вот такие вот у меня разгрузочные дни))
07.06.2013
Меня от еды лень спасает) Сегодня сижу и мужу выношу мозг - фруктов хочу, абрикосов. А еще суши, их вкус с соевым соусом. И еще что то хочется. Сижу на диване и ною. Ну он и ответил - езжай в магазин и купи. А мне лень так было))) Поэтому и ответила - какой мне магазин - я пол магазина скуплю. Так и не выползла в магазин) Лень)
07.06.2013
Есть же доставка)))) ты чего не догадалась?)) в следующий раз просто звони и жди все,что хочется))))  А я,кстати,перестала есть суши и ролы...не тянет что-то меня на них. Или может просто очень давно не ела и не видела их)) как-то привычнее мне домашняя еда,чем ролы))
07.06.2013
Да я тоже их давно не ела. С января наверное где то. И домашние суши ела в январе и в марте. И все. 
08.06.2013
Вот и я в январе последний раз домашние ела)) У меня в тот день как раз прикол был)) у меня родители не знали,что я беременна,а я сидела и ела суши и соленую рыбу почти всю одна съела. На что мне папа с братом говорят: "У тебя нормально все?" Ну так с улыбкой говорят,типа прикалываются)))) Я сначала не поняла,над чем они шутят,потом они уж сказали,вместе посмеялись))) я не замечала как я сметала со стола соленую рыбу))) уж очень мне ее хотелось)) 
08.06.2013
Хех, а я просто любитель соленого)) Надо мной всегда подшучивали)) Но никогда не обращали внимание))) Мда, расписались мы с тобой что то))) Далеко от темы ушли))
08.06.2013
Я со второй недели стала каждый день соленую селедку есть))) Ростик все меня называл "селедочная душа"))) не могли в магазине пройти мимо рыбы)))  Да уж,от темы мы что-то давно уже ушли)))
08.06.2013
Ну и? Радоваться или печалиться? 100 вещей,которые необходимо сделать каждой девушке))