Войти
svetasy92
33 года Шатки, Россия
На сайте с 13.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
30
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Шатки
C обновочками меня))

Ну вот и сходили мы по магазинам за покупками)) гуляли с мамой сегодня 5 часов! Давно так не отдыхала)) но правда,после этого устала сильно-ноги болят теперь,живот и спина. Но зато купили штанишки мне,две тунички и пижаму)) осталось купить обувь к теплому периоду) Нашла в шкафу платье,которое ни разу не одевала,померила сегодня-просто супер! Как раз для животика моего))) Получила порцию удовольствия,теперь лежу на своем диване и не могу встать...

3
Мама мальчика (12 лет) Шатки
И это на 17-той неделе...

Стал болеть низ живота и тошнит второй день(( болит конечно терпимо,но до вчерашнего дня не было такой боли...нормально ли это???

2
Мама мальчика (12 лет) Шатки
Всё меняется!

Как-то быстро стало в моем организме все меняться..раньше кушала много и все в порядке было,а сейчас немного поем и всё-не могу больше и тяжесть сразу появляется,хотя и съедаю прям по мизерной порции...но поправляюсь стремительно и это меня немного пугает! За последние 2 недели я набрала 2,5 кг!!! И проблема не в том,что фигура испортилась( плевать сейчас на нее),а в том,что боюсь за малышика моего..ведь плохо набирать много во время Б.

Да сегодня день вообще не мой! Весь день ленилась страшно,ничего не хотелось делать,к вечеру разболелся живот еще(( а когда мама с работы пришла,она меня поругала за то,что я ничего за весь день не сделала по дому. Сравнивает с собой постоянно и говорит,что я должна как веник по дому летать,что мол она во время беременности носилась и все дела делала! Неприятно такое слушать..вроде должна поддержать-все-таки самый близкий человек,а она не может понять,что у всех беременность по разному протекает. Всё пытается скрыть ото всех мою Б,но живот то уже есть!!! И он не уменьшается,а наоборот-растет! Тут в больнице меня увидела женщина,которая с мамой раньше работала,так я маме сказала,что видела ее,так та расстроилась пипец как! Как будто никто ни фига не заметит,что я Б! Я поражаюсь ей...

Радует одно-мой малышик вошкается в пузике моем)) чувствую его,кроху мою любимую)))

Обнаружила сегодня,что мне нечего одеть! Я ни во что уже не влазию...надо скоро за обновками топать по магазинам. Осталось одно платье и то оно мне уже надоело.

Как-то сегодня не очень позитивно я настроена...ну ладно,надеюсь,что всё наладится.

8
Мама мальчика (12 лет) Шатки
Что-то как-то страшновато...((

Сегодня была в жк и сказали,что на первый скрининг я опоздала и надо делать второй- в 16-20 недель. Боюсь страшно((( Это больно? Говорят,что не больно,но всё равно боюсь...на инфекцию и скрининг, все сразу делать надо..

Мама мальчика (12 лет) Шатки
Вроде шевелится,а вроде и нет...

Как понять,шевелится малыш или это что-то другое у меня в животе происходит? Ощущения,будто рыбка проплывает внизу живота...интересное такое чувство)) маме говорю,что шевелиться начал уже ребеночек,а она мне не верит..говорит,что на таком сроке нельзя чувствовать..

Илюшка
12 лет 9 месяцев