Войти
жду мальчика, 37 неделя Ульяновск

КТГ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
Мой тоже ктг ненавидел! Мне кажется эт не совсем нормальная процедура, тем более она считается не особо информотивной
0
17.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск

Ну насчет информативности соглашусь. Слушают его сердечко,ок...Но если б было что-то не так,я бы и сама почувствовала и прискакала...Как будто я против лишний раз проверить.
Но раз он бьет ровно по датчикам,значит,всё-таки он их чувствует и они ему не нравятся..

0
19.09.2013
Купила коляску=) УЗИ третьего триместра

Похожие записи