Чекпоинт пройден=)
Сын спал,меня ворочали с боку на бок что бы сфоткать и посмотреть его профиль,но он отвернулся от датчика потом совсем)Мой маленький хитрюш)))))
А вообще тетка-узист какая-то странная попалась...Либо у нас и правда всё,ТТТ,хорошо.Потому что все обследование она молчала,прерываясь только на комментарии второй,"писарю",которой диктовались параметры...В конце не выдержала,говорю,ну хоть как обследование,вы мне скажите уже...А она "все в норме,все хорошо!" Я грю: а вы все органы увидели?обвития есть?что с доплером?
Она мне:ну обвитие одинарное,это допускается (думаю,а если б не спросила,то и не знала бы,ну ёмана)...А в остальном все хорошо.Кто вас вообще на доплер послал?
Ну я даже сначала вопроса не поняла.Грю,ну так же положено,в третьем триместре делать доплер...Она: ну если что его обычно по показаниям делают,вам не было необходимости,у вас хороший кровоток.
И всё!
Ну подтвердили,что мальчик)))))))Я потом в инете посмотрела - а бедрышки и плечики у нас и правда на верхних границах для нашего срока...Да и вес для фактических 32 недель неплохой - 2350 г)Может быть,он будет крепыш?)А вообще главное,что б здоровый!Большой-маленький,высокий-не очень - это не главное...
Видела мельком личико...Кажется,сынок похож на папу все больше...)
Расти здоровым,мой милый птенчик!
А когда шла обратно,не удержалась,зашла в Детский мир и купила слипик с шапочкой и дороговатый (450 р) бодик)Бежево-молочные,с ежиками))))))На бодике ежик держит в руках гитару и как бы говорит "Let it rock")))))))))))Ае)))
Вообщем,радостные вести с наших полей))
жду мальчика, 37 неделя
Ульяновск
УЗИ третьего триместра
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ульяновск
Поздравляю!!! Странная тетка, с доплером всегда делают, на скок я знаю...мне делали короче))) хотя тоже все было в норме))) мне кажется будет крупненький))) мы в 32 недели были 2000 кг))
0
21.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ульяновск
Пасибач,Сашуль,но пока рано...Вот когда будет ноябрь...вот тогда и посмотрим,какой он)))))))))))Да ну чот...я бы не пошла больше к ним,и на будущее теперь тоже буду иметь ввиду,что они там не болтливые,мягко говоря..Все равно лучше,когда рассказывают,а не вытягиваешь клещами каждое слово.
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ульяновск
Я первых 2 раза ходила типа к самому крутому узисту Ульяновска, Ярмушов, может слышала??? Так вот я ни слова не понимала)))) слышала что сто то хорошее вроде бормочет и успокаивалась а потом перкчитывала просто заключение))))кстати он с доплером всегда смотрит!!
0
21.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ульяновск
Слышала про него оч много,оч разрекламированный дядька..но он вроде на вашей стороне располагается,мне лень было ехать)))))Да и в принципе,если честно,щас ходила скорее для галочки,по сравнению со 2ым и 1ыми узи...Ибо даж подозрений не было на всякие ужасы,но для успокоения души ж надо))))
0
21.09.2013
Ответить