Войти

Третий триместр

молочница в третьем триместре беременности
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Хорошие у тебя новости и хороший такой животик))) Про набор веса - это вообще моя больная тема, сейчас ем как птенчик, в основном тертую морковку и молочное, и уже две недели не набираю ничего, может это тоже не правильно. Я больше не про свой вес переживаю, а чтобы ребеночек некрупный был и не тяжело рожать было.


0
18.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Ну, так как в этот раз я не налегаю на мучное, ребенок получается самый средний - не большой и не маленький. А питаться надо полноценно, как ребенок на морковке силы набирать будет?)))
0
18.11.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я за мучное вообще забыла - хотя очень хочется сладкой выпечки, да и вообще сладкого. Читала нужно побольше белковой и растительной пищи кушать чтобы ребенок не был крупным.

Моя мама педиатр, иона меня достает - меня 2700 родила, а моих братьев 2800, набирала не более 8 кг за беременность, сидела на голодной диете. Вот их так в свое время профессора в мед. институте учили - практически голодовать!  


0
18.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Я первого раскормила, теперь стараюсь так не жрать))) Хотя и тянет значительно меньше, в первую вообще дня не могла без булки прожить - зверела. Теперь вместо мучного ем соленое и маринованое, ага...
А голодать я вообще не понимаю. На мой взгляд, надо есть как всегда - не обжираться за двоих и не урчать голодным животом. Мне вот реально становится плохо, если вдруг время обеда пришло, а я еще ничего не съела. Плохо - это в смысле почти до обморока, голова кружится и ноги подгибаются. Так что увы, не есть я не могу)))
0
18.11.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Соленья и маринады - это не калории))) главное чтобы отеков от соли не было.

Вот и я без булок уже звереть начинаю - две недели на диете, лягу спать - и снится мне пирожок... Встану - погрызу морковки. Не могу я больше так, а муж так и тянет меня в супермаркете к рядам с выпечкой - "пошли купим тебе вкусненького, твоих булочек любимых" . Такой добрый муж, знает же что я на диете, но моя сила воли пока не сдалась!


0
18.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Это не калории, но это вредные какашки, которые мне запрещены по почкам)))

Мой муж вообще велит мне есть все, что хочется, и при словах "Это мне нельзя!" буквально звереет. А я и поддаюсь его влиянию)

0
18.11.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ох, а мне такое по печени запрещено - по диете вообще нельзя с моим-то холециститом!

У нас такие добрые мужья )))


0
18.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

А у меня врач склонна подозревать пиелонефрит) Поэтому каждую неделю я писаю в баночку, выдаю прекрасные результаты анализов и ем почти не соленую еду...

Заботливые же)

0
18.11.2013
Лесёнок
Ульяновск
Поздравляю,еще один буйный шилопоп будет))мне кажется мальчишки в основном все такие))а ты КС опять будешь?
0
19.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
А я так мечтала о сыне - истинном английском лорде)))
Хочу КС. Грыжа, рубец, зрение...
0
19.11.2013
Лесёнок
Ульяновск

хех))где таких видела?)а вообще,мне наоборот живчики такие нравятся)) 

0
19.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Да мне тоже нравятся) Надо только научиться от них уворачиваться. Бабушка у нас вон то с подбитым глазом, то еще что...)))

0
19.11.2013
Лесёнок
Ульяновск

ничего,нам всем достается от товарища порой)куда деваться то)шилопопы)

0
25.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Тетя моя вообще в восторге от энергичных пацанов)) Наверное, потому, что у нее внук тихий.

0
25.11.2013
Лесёнок
Ульяновск

мы вот в больничку ходили..мой все оббежал..под дверь подлазил,решетку от двери увидел,постучал ей об стену.по всему этажу побегал,кота побил местного и это минут за 30)я вся мокрая там стояла..бегай ка)

0
09.12.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Да уж, тоже хорошее шило в попке)) А мы вчера на почту ходили, вся очередь была вынуждена слушать, как Жек поет. И громыхает лопатой по полу.

0
09.12.2013
Лесёнок
Ульяновск

))))мы тоже наподобие того)

0
04.02.2014
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 10 месяцев Тверь

ого!

это я по двум поводам: оказывается третий триместр уже??? и... живот!!! я все равно подозреваю двоих))))

0
19.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Я сама подозреваю)) Особенно когда начинает ковыряться сразу в двух в местах.

А триместр... А что триместр! Я до сих пор мыслю в русле "Ну, сейчас еще так, почти и не беременная, вот когда будет большой живот..."...

0
19.11.2013
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 10 месяцев Тверь

ты, главное, в этом русле не пропусти момент, когда Лександр родится надумает :)

upd: ться, ться))

0
20.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
А это уже на совести моего врача будет, когда там он мне дату госпитализации назначит =р
А потом за руки-за ноги закинет на каталку и повезет вылуплять...
0
20.11.2013
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 10 месяцев Тверь

"повезет"... надейся-надейся))))

0
20.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Ну а что? В прошлый раз же повезли. Правда, не на каталке, а на лифте...

0
20.11.2013
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 10 месяцев Тверь

ну на лифте тоже неплохо, жалко, что не до места назначения только)

0
20.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Оксанище!!! -ТСЯ/-ТЬСЯ?!?!?
0
20.11.2013
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 10 месяцев Тверь

ой-ей, это не я, это клава))

0
20.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Ты это... Рожу раньше срока

0
20.11.2013
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 10 месяцев Тверь

эээ... тогда тебе до последнего надо голицинского читать, а не тырнет))))

0
20.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

У меня сейчас Чернышевский. Тоже, я бы сказала, не способствует)

0
20.11.2013
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Значит, Лесандр, говоришь?

Чудесный выбор! 

очаровательный животик)) 

0
19.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Да мы девочку Сашу хотели... Но теперь никакой уверенности в наличии девочки нет, а сын Александр Владиславович при папе Владиславе Александровиче меня что-то порадовал)))

Короче, выбора в этот раз у ребенка не было, в любом случае был бы Сашкой)
0
19.11.2013
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

У меня племянник Саша и кузина Саша. Муж тоже при первой беременности на Сашу настраивался, но я была убеждена, что перегруз Саш нам никчему, хотя очень имя нравится и красиво сочетается с Ф и О. 

Все равно я хочу доченьку еще, но третий ребенок нам не по карману. И трудно с тремя слишком. Короч, будет только двое детей. Вот.  

0
19.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Вот и мы с самого начала планировали двоих детей. И девочку Сашу, да))) Не знаю, может, лет в тридцать и схожу за девочкой... Раз уж такая оказия вышла.

0
19.11.2013
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Мне кажется, что мы безнадежны. Даже в третий раз пирожок не достанется - все время вырастает совсем другая штучка))) Когда вижу как подружка меняет подгузник дочке, все время удивляюсь - как там все по-другому. Аж самой смешно)))))

0
19.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Блин, и у меня те же ощущения)))

Нет, у меня сестра троюродная родила сейчас дочку - как раз третью, до этого были два пацана, уже большие (один в средней школе, другой вот из младшей перебрался в среднюю тоже).

0
19.11.2013
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита
товарищ филолог, я зачитываюсь Вашими рассказами) редко, но интересно)

0
18.11.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
присоединяюсь к комменту)

молодец) ничего, потом похудеешь))))
0
18.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Да, надо будет непременно собой заняться, как все операции позволят.
0
18.11.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У тебя опять КС будет?

0
19.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Надеюсь)) Ну, я правда настроена на него - потому что грыжа, рубец, зрение... Ну и диастаз в придачу.
0
19.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

А я думала, объемы напугают)))

0
18.11.2013
Экватор. Вот время-то летит) 23 счастливые недели, иногда не очень счастливые))) + фото))

Похожие записи