Войти

Экватор. Вот время-то летит)

Мама девочки (12 лет)
а у нас дата на 14.04.2014 :-)))Точно такое же состояние - не знаю что нужно, сколько и когда. Но мы пока и не торопимся... зато уже получили почему-то от некоторых друзей подарки для малыша...По поводу выделений-  это абсолютно нормально. Они у меня тоже есть, и ,я так понимаю, это не молочница (если нет зуда и дискомфорта). Мне врач сказала, указывая на них, что это в порядке вещей. В случае молочницы советовала использовать только крем, а не таблетки. Удачи Вам!
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо) И вам тоже удачи))) Нас с мужем мамы переносили , так что думаю, могу и до 14 го числа доходить.))) НО в любом случае, до тельца вряд ли дотянем))) 
0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет)
да уж, на самом деле никогда не знаешь когда родишь.. вот и мы тоже пока не уверены, что уже 14 всё будет готово :) А что , хотите тельца родить? я еще пока про выписку не думала... с погодой тоже ведь никогда не угадаешь - может и тепло быть, а могут и морозы резко вернуться...вот в мае уже как-то понятно :)
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну уж нет, хватит тельцов))) хотя все по-своему прекрасны)
0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет)
согласна)) я вот тоже телец, думаю, одного в семье хватит))) так что надеюсь на пунктуальность ребенка)))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
у меня папа телец и я тоже.. хватит)))  а муж вобла.. ну то есть рыба)))
0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет)
хехе)))  в общем, все мы- животные! И большинство, к тому же, рогатые :)
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
ага и уже постепенно пузатые))))
0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет)
а у мужа тоже пузо растет? :-)Я над своим смеюсь, что мы соревнуемся- у кого больше будет к концу беременности. Вообще-то он худой очень, но иногда как наестся и выпятит - то больше моего:)
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
мой только пародирует беременную походку и живот надувает, пузо тогда получается побольше моего, но  сам пытается с пузом бороться днем, а ночью пока никто не видит хомячит бутерброды)))) 
0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет)
:-)))вот мне чем еще беременность нравится, что с пузом бороться как раз и не надо)))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
ну не знаю, не знаю.... перебрать кг тоже не хочется.
0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет)
ну я в том смысле, что наше пузо прятать и стесняться его не надо)))
0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль
Вот хочу про клотримазол узнать свечки можно?мне моя Г все пимафуцин впаривает,а муж съездил сегодня к другой знакомой Г и та сказала купите клотримазол.почитала отзывы они все друг другу противоречат.Может просто кремом обойтись или все таки свечки
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
там таблетки что ли внутренние, главное без аппликатора вставлять.  
0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль
дойду в аптеку схожу - почитаю что написано в инструкциях)))Легкой беременности, без всяких проблем)))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
в яндексе забейте клотримазол инструкция. никуда ходить не надо. есть на все лекарства
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Мне тоже ничего стандартного с бантами и рюшами не нравится!!! Вообще хочу выписываться в чем-то, в чем потом можно будет и погулять хоть пару раз!!!
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
вот вот. ну может даже и не пару)))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
ну просто у меня в матре младенец ожидается - там погода стремительно меняться начнет. Ну и дитя расти))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да уж, я почитала, что они растут быстро, сначала думала бодики заказать картерс там по пять штук, а подруга сказала, что мы их все поносить вряд ли успеем. Типа по паре пижам и боди каждого размера хватит за глаза и за уши.
0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск
у меня первый раз треники в 14 начались, сейчас нету еще пока... молочница вобще постоянно, мне кажется у всех беременных она есть, иногда по неделям читаешь, и написано, что на этой недели у вас может полявиться молочница. Мне только выспаться в основном охота, но сын мне не дает )))
0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну молочница, как и уреоплазмы всякие присутствуют в организме любого человека, в угнетенном состоянии иммунной системы они оживают и являются нам во всей красе. Это еще давно мне знакомый  врач говорил.  Это нормально.  Спасибо, по треникам вы меня успокоили немного. 
0
14.11.2013
планирую беременность Алексеевск
У нас пдр на 25 марта и тоже ломаю голову в чем выписываться. Погоду не угадаешь, да и мне не хочется в конверте выписываться с рюшами, хочется чего-то стального, комбез какой-нибудь....
0
14.11.2013
20 недель- больница-предлежание плаценты.....фото Третий триместр

Похожие записи