Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя Кзыл-Орда

Третий триместр!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

классно вам ! Дочу показывай ! Я своей тоже рассказываю, что мол братик у тебя будет, она соглашается делитс с ним вещами и игрушками пока на словах, но зная ее характер... мне придетс не сладко ! Муж меня на ночь целует, а она уже кричит жутко недовольным голосом: НЕ трогая маму ! Ревнует меня даже к нему! А что быдет с бэбиком, который будет спать в ее кроватке, кататься в ее коляске и отнимать все время ЕЕ мамы! Так что переживаю...

PS: на работе осталось 2 недельки, в отпуск и в декрет сразу....

0
19.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Она пока тоже на словах говорит что будет делиться с малышкой всем Но это только время покажет))) Сама подходит живот целует или доплер несет просит сердечко послушать вместе с ней А на работе если по закону то через три недели в декрет Но я чуток позже выйду пару недель всего Хочу закрыть год сама, а то новому человеку будет не легко сразу столько отчетов свалится
0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

 а я наоборот не хочу год закрывать !!! Декабрь самый суматошный месяц ! На фиг мне эта нервотрепка, пусть вертятся, как хотят ! Мне по... на всё будет !!!

0
19.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

У нас много праздников в декабре 

1,2,3 отдыхаем день президента

15,16,17,18 тоже праздник в честь дня независимости

29,30,31 дек и 1,2, янв новый год

всего 17 рабочих дней  

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

зато мы с 30 ого декабря по 7 ое января курим бамбук =)))

PS: Нурсултана Абишевича с наступающим днем рождения, дай Бог ему здоровья и долголетия!

 

0
20.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
так мы 7 тоже пару дней отдыхаем а день рождения у президента 6 июля тоже празднуем вместе с днем столицы а первого декабря просто день президента если мне не изменяет память в этот день у него была первая инногурация
0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

любит себя, любит... ну и какая разница, главное , что день ВЫХОДНОЙ в  Менiн елiм

0
20.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да конечно на работе с коллегами когда узнали что утвердили 

Обсуждали то что не прочь отмечать с ним все праздники)))) 

Может еще что то придумают)  и утвердят 

Мне так вообще классно хорошо что декабрь перед декретом завершающий месяц)

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Вика, привет) а тебе какого числа в декрет?

0
19.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
привет я с 1 января ухожу в декрет а так если брать то с 12-15 декабря должна уйти
0
19.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Хорошо, что так отпустили)

0
19.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
да не говори я даже незнаю чем дома заниматься еще и холод будет самый самый
0
19.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Видишь у тебя доча, а мне как то легче, по гостям буду всю зиму ходить.

0
19.11.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

блин, как незаметно время пролетело.

скоро ты увидишь свою принцессу!!!

0
17.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да не говори)

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Как летит время быстро)

0
15.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
да не говори
0
16.11.2012
Третий скрининг! А вы написали письмо деду морозу?

Похожие записи