Войти
Наталья
35 лет Кирово-Чепецк, Россия
На сайте с 13.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
3
подписчика
Наталья
Кирово-Чепецк
анализ крови на хгч

Девочки подскажите,пожалуйста! Сдала кровь на анализ на 7 день задержки, показал 252 МЕ/л, что соответствует 2 неделям. Не малова то ли? 

Наталья
Кирово-Чепецк
Помогите советом!

Всем привет!Я тут новенькая! Мне 22 года, с мужем вместе уже 5 лет. Вот созрели до ребеночка. Сдали все анализы, прошла все необходимые обследования. По здоровью все хорошо. Можно начинать зачатие) Муж хочет очень мальчика , да и я в принципе тоже.Читала что если зачать во время овуляции, то больше вероятность,что будет мальчик. Подскажите как это все правильно сделать? Надо когда тест покажет овуляцию или на следующий день? Какой тест на овуляцию лучше использовать?