Войти
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

С новым годом!!!

Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Такая красивая и счастливая! А мы в пижамно-домашнем этот Новый год встречали, чему безумно рады;) 

0
01.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Пижамно-домашнем?;)прикольно))А я решила нарядиться для фоток на память

0
01.01.2014
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Молодец! А меня не хватило на наряды, стыжусь)) Пять дней малышу было, третий день после выписки, соски болели... Поэтому пижамный Новый год, но зато самый счастливый! 

0
03.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну конечно,куда тебе наряжаться то было когда только-только после родов.Это я отошла уже и плюс тетя была все время на подхвате помогала

0
03.01.2014
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Все равно, молодец;) 

0
03.01.2014
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда
и мы тоже))) и без алкоголя, мне понравилось!!!!)) малышка спала... хотя весь день меня не отпускала))) потом пришла бабушка и впервые запеленала.... ))) я все кушала, и олевье, и "под шубой" ни чего не высыпало... а то я боялась)))
0
02.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А мы вот вчера мучались с коликами...Чего-то видимо не понравилось из еды малышу...Но сегодня ттт все уже в порядке!

0
03.01.2014
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда
а мы сегодня днем... пока не пропукала, после успокоилась... теперь спит)) ..заметно стали громче кричать, чем в роддоме)))
0
03.01.2014
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Как говорят специалисты, хороший крик ребенка - признак здоровья! ;)

0
03.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

О мой тоже горлопан стал))))Так требует кушать,руками машет и по лицу себя бьет))))))

0
03.01.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Какая эффектная мамочка)) С новым годом, Надюш! А я плотно покормила малышку, уложила спать и позволила себе бокал хорошего белого вина под закусочку))
0
03.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!Юль,а колики не мучали Дочу от вина потом?

0
03.01.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Нет. Я считаю колики либо есть либо их нет и от питания мамы не зависят) У меня подруга на жесткой диете сидела, чуть ли ни одной гречкой питалась, а колики мучали ребенка все равно.
0
04.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

У меня со старшим были сильные колики месяца полтора,а с лешей три первых недели была тишина и вот вторую неделю пошли газики с запорами...Но я тоже ни с первым ни со вторым диеты не придерживаюсь.А про вино спросила это чтоб знать есть на него реакция или нет,а то вдруг нальют)))))

0
04.01.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Иногда можно себе позволить немного за вкусным ужином)) только хорошего вина, чтоб самой не травануться)))
0
04.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я вчера выпила немного белого-вкуууусненько!

0
06.01.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
ммм...класс! тоже захотелось))
0
07.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Сегодня как раз повод есть выпить бокальчик в честь праздника!;)

0
07.01.2014

Мы на сисе бой курантов встретили! Мне очень понравился этот НГ! Наелась вкусностей, а алкоголь мы и так редко пьем, так что обошлись колой и соком)

0
01.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я тоже колу пила и фанту вчера и наелась вкуснятины :))А вы с гостями встречали или втроем по семейному?

0
01.01.2014

Втроем))) Гостей мне не нужно точно)))

0
01.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я тоже не хотела,но вот за день до нг стало грустно..я люблю толпу и веселье на праздники)))Позвонила подруга,сказала что придет с сыном-лучшим другом моего кевина.И плюс соседку с дочкой пригласила .Ну и вот так встретили )))

0
01.01.2014

Мы скромненько втроем :) пила безалкогольное вино и практически не готовила ничего.

0
01.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А мы вот детское шампанское в полночь пили )))Благо никто из приглашенных подруг алкоголь не пьет и этот шампань был кстате

0
01.01.2014

Я тоже детского шампанского хотела :) а оно не вредно ребенку? газировка все-таки.

0
01.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Знаешь,я уже поняла-ешь и колики,ни ешь и опять колики..Выпьешь фанты-колики,выпьешь чаю-опять колики...Короче пока микрофлора не стабилизируется колики так и будут ,не зависимо от еды и питья

0
01.01.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
мы тихо встретили на кухне) свечки зажгли) шампанского бутылку на двоих выпили,я заранее сцедилась. Алиска спала. для нее это был обычный вечер и обычная ночь.
0
01.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну малышам не понять еще что это за праздник)))А у вас с мужем получился романтичный новый год!)

0
01.01.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
ну.да,неплохо,в принципе) 
0
02.01.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

 Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Мерси!!!

0
06.01.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
с Новым Годом!) 
думала,сразу залягу спать,как полночь пробьет,а легли в 5 часу)).дочка спала,встречала с нами по видеоняне,я покормила в 4 и в 9 часу).а сама спала до 12дня))
0
01.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

И я сегодня до 11.00 спала)))

0
01.01.2014

мы не празднуем...пупс капризничал еще так что точно было не до праздника...жду когда ж он будет спать всю ночь как сестренка =)
0
01.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ой думаю нам таких ночей еще ждать и ждать)))Сейчас коликам на смену зубки придут)))Ну а уже потоооом,после гооода,вот тогда и будет спокойней)))

0
01.01.2014

С новым годом!!!!!!!!!!! Шикарная мамулька!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!С новым годом!!!

0
03.01.2014

Красотка!

0
02.01.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Пасиба:)

0
03.01.2014
Календарь беременности 1 месяц Алешкину

Похожие записи