Войти
Мама двоих (14 лет, 3 месяца) Лион

Немного новых фоток

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Блин))сколько фоток у вас)))супер))такой он везде клевый))) в корзинке ))))мило так )))) и гастук с надписью про папу))круть)))) а костюм то белый...эх...завидный будет жених)))даже уже при своей машине))))

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Это его наряд был на вечер в честь крестин-пижамка ,пиджачок и галстук с надписью Красивый как папа.Тут еще не все фотки,на одноклассниках их вообще море))))))

0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

оооо...класс))короче я начала продумывать наряды)))

скинь ссылку плиз))я гляну фооткит)))

0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Я туда еще не загрузила их( не все получила).Но ты можешь меня там найти РУССКАЯ ФРАНЦУЖЕНКА 35 лет,Франция валанс (valence)

0
03.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

ага))поищу))Спасибо))))

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
С красной ленточкой и поцелуем на попе - просто прелесть!!!
И  белом костюмчике первая очень-очень...
Хотела все перечислить, которые ну супер-пупер, но это долго. Все классные!
Алешкин прелестный) Не устаю любоваться!
А еще у нас такая же дуга)
Штука возле ног у него классная в кроватке. Как называется? Может у нас найду.
0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Это пианино для ног ,оно двух фирм мне понравилось Фишер прайс и втеч ( ficher price,vtech).за комплимент спасибо и за дружбу на одноклассниках!

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
О, пасиб!!
Я там редко бываю, я больше в контакте, но не хочется потеряться  coffeedrinker.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Правильно!Не по теряемся!

0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брест

ухх, какая у вас дуга крутецкая на шезлонге!

 Мне восьмая фотка очень понравилась!


0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Дуга это заказ-подарок на крестины от моей подруги.Самая популярная во Франции.Но Леха психует с ней потому что в рот не дотягиваются игрушки))))))

0
31.03.2014
Мама девочки (12 лет) Брест

ах-ха-ха) Знакомо)) Все, что не лезет в рот - забраковывается тут же!


0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вово!!!С характером детки))

0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
в корзинке вообще чудо))) super_smilies094.gif и так уже изменился, повзрослел)
0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну ваш я думаю дружок от нас не отстает:)

0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
это да)))) красавчики растут)))
0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

И пусть будут здоровенькими и счастливенькими наши красавчики

0
31.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

определенно-самый модный парень на ББ!

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой как приятно:)

0
31.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

а ты сомневалась? big_smiles_166.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Неа,но послушать прияяяятно:)

0
03.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
как по мне :маленький французский воробышек!
0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Хахаха да,в точку!))

0
31.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
ПС: кофта шикарная!моднячий!
0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо:)

0
03.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков
Ох Лёхаааааа , я снова влюблена ! ;) КАкие Вы расчудесные , надо с папкой тоже пофоткаться  и будет вооюще супер !!!!!!!
 П.с. а нам уже таким смайликом не прикрыть богатство . :)))) big_smiles_166.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Папки нет у нас,зато у нас старший братик есть любимый))

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Очаровашка маленький)))

А на первых фотках это машинка что ли? Подрастет и гонять будет;-)

Корзинка вам уже мала))) у нас тоже был фотосет, ножки не помещались)) все, мать, пора корзинку менять! А с этой Леша в лес за грибами пойдет скоро;-)

0
04.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ага,нам ее на крестины подарили "на вырост",но мы ее уже оседлали)))))

0
05.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

ну просто чудо-чадо маленькое, были б вы поближе, я б не упустила момент потискать такого зайчика)))

0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

С удовольствием произвела бы обмен на 10 минуток малышами))

0
03.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Северодонецк

Такой чудесный мальчик*) Фотки обалденные, сколько фантазии у мамочки*) super_smilies086.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо)) Ну он сам такой,дает волю фантазии)))

0
03.04.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца

Ути боже ж ты мой! Сколько фоточек!  Такой заюнька! Красавчик маленький! Ты целыми днями его фотаешь что-ли :)))? Каждый раз столько новых и все разные!!! 

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну не каждый день,но бывают дни когда не сфоткать это просто грех))))))А с корзинкой это вчера мы баловались с подругой)

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы
такой пупсик сладкий! уже повзрослел сильно.
ну а белый кардиган это просто восторг, обожаю такие вещички 
0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Я сама от них и него тащусь:)

0
03.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

какие взрослые уже!!!!!!!!!!!!!!

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Знаешь,вот к нам в гости приходила семья с девочкой.Та все время почти лежала,спала,играла..не видно было ее и не слышно( на неделю нас младше).Наш же энерджайзер,со всеми поболтал,у всех на ручках посидел,песни попел..Все ему интересно,все хочется в рот засунуть...И все говорили что он выглядит намного старше и взрослее своего возраста.Я и сама не могу его воспринимать как грудничка

0
31.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

наши дети какие то скороспелки)))

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Точно)))

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Какой же он милашка!!!!! cat.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Согласна:) обожаю его до безумия этого шустрика голубоглазого!!!

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто чудесная пара (на фото, где вы вместе)!))) и в белом, конечно, Лешка очарователен!))

0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо,очень приятно

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Красавчик сынок и мамка тоже красотка!!!

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо Ритуль!

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А уже можно так полулежа? Мне так страшно, как будто сидит)))

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Конечно можно,они ж и в животе у нас так были))И в автокресле и в шезлонге они так лежасидят(во какой глагол получился:)))))

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Какая прелесть! Растите здоровенькими!!!

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо большое!

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Лапушонок в капюшоне) а что за девайс у вас в кроватке? меня заинтересовал)

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Это пианино для ножек,нам его на крестины подарили как и дугу на шезлонг.Есть два-Фишер прайс и втеч (vtech).вот мне этот с винни больше понравился.там много мелодий,болтушек...Цена 35€ Потом малыш может и ручками играть когда сидеть сможет

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Господи! Какой же он лапуська!!!))))))))) В галстуке)))) Джентельмен)))
0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да,как все говорят-в меня пошел))))))( сама себя не похвалишь)))))

0
31.03.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
красавчик маленький))
0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Пусечка просто..Фотки супер!!!

0
31.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Супер

0
31.03.2014
Объясните мне смысл пожалуйста Наши без 1 дня 4 месяца и прикорм

Похожие записи