Еще не с крестин,те я не все получила еще,но наши из последних ( вчера-позавчера)















Еще не с крестин,те я не все получила еще,но наши из последних ( вчера-позавчера)















Блин))сколько фоток у вас)))супер))такой он везде клевый))) в корзинке ))))мило так )))) и гастук с надписью про папу))круть)))) а костюм то белый...эх...завидный будет жених)))даже уже при своей машине))))
Это его наряд был на вечер в честь крестин-пижамка ,пиджачок и галстук с надписью Красивый как папа.Тут еще не все фотки,на одноклассниках их вообще море))))))
оооо...класс))короче я начала продумывать наряды)))
скинь ссылку плиз))я гляну фооткит)))
Это пианино для ног ,оно двух фирм мне понравилось Фишер прайс и втеч ( ficher price,vtech).за комплимент спасибо и за дружбу на одноклассниках!

ухх, какая у вас дуга крутецкая на шезлонге!
Мне восьмая фотка очень понравилась!
Дуга это заказ-подарок на крестины от моей подруги.Самая популярная во Франции.Но Леха психует с ней потому что в рот не дотягиваются игрушки))))))
и так уже изменился, повзрослел)Ну ваш я думаю дружок от нас не отстает:)
определенно-самый модный парень на ББ!

Папки нет у нас,зато у нас старший братик есть любимый))
Очаровашка маленький)))
А на первых фотках это машинка что ли? Подрастет и гонять будет;-)
Корзинка вам уже мала))) у нас тоже был фотосет, ножки не помещались)) все, мать, пора корзинку менять! А с этой Леша в лес за грибами пойдет скоро;-)
Ага,нам ее на крестины подарили "на вырост",но мы ее уже оседлали)))))
ну просто чудо-чадо маленькое, были б вы поближе, я б не упустила момент потискать такого зайчика)))
С удовольствием произвела бы обмен на 10 минуток малышами))
Такой чудесный мальчик*) Фотки обалденные, сколько фантазии у мамочки*) 
Спасибо)) Ну он сам такой,дает волю фантазии)))
Ути боже ж ты мой! Сколько фоточек! Такой заюнька! Красавчик маленький! Ты целыми днями его фотаешь что-ли :)))? Каждый раз столько новых и все разные!!!
Ну не каждый день,но бывают дни когда не сфоткать это просто грех))))))А с корзинкой это вчера мы баловались с подругой)
Знаешь,вот к нам в гости приходила семья с девочкой.Та все время почти лежала,спала,играла..не видно было ее и не слышно( на неделю нас младше).Наш же энерджайзер,со всеми поболтал,у всех на ручках посидел,песни попел..Все ему интересно,все хочется в рот засунуть...И все говорили что он выглядит намного старше и взрослее своего возраста.Я и сама не могу его воспринимать как грудничка
Согласна:) обожаю его до безумия этого шустрика голубоглазого!!!
Просто чудесная пара (на фото, где вы вместе)!))) и в белом, конечно, Лешка очарователен!))
Красавчик сынок и мамка тоже красотка!!!
А уже можно так полулежа? Мне так страшно, как будто сидит)))
Конечно можно,они ж и в животе у нас так были))И в автокресле и в шезлонге они так лежасидят(во какой глагол получился:)))))
Какая прелесть! Растите здоровенькими!!!
Лапушонок в капюшоне) а что за девайс у вас в кроватке? меня заинтересовал)
Это пианино для ножек,нам его на крестины подарили как и дугу на шезлонг.Есть два-Фишер прайс и втеч (vtech).вот мне этот с винни больше понравился.там много мелодий,болтушек...Цена 35€ Потом малыш может и ручками играть когда сидеть сможет
Да,как все говорят-в меня пошел))))))( сама себя не похвалишь)))))