Войти
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Лион

Я в шоке!Это что такое?!)))

Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Поздравляю с посиделками super_smilies086.gif шустрый он у тебя))))

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!Да,шустрик еще тот!)))

0
19.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
старшая у меня тоже в 4ре села
0
21.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ого!

0
21.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
пыталась я её обмануть полусидя, ан нет раз села то всё фиг уже уложишь)))
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну вот и мой теперь хочет все видеть сидя))))

0
22.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
А Катюха ленивая у меня, только начала к игрушкам интерес проявлять)))
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну она и младше ж нас.Сейчас еще наверстает и переносит нас:)

0
23.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
super_smilies086.gif
0
23.04.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Шустрики!))) наша у отца на пузе в три месяца также садилась))). А мимика какая у Алешки!))))

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну на коленях Лешка тоже ( на пузе) садится,но мы тут же его вниз стягиваем чтоб полулежал.Да и с подушки он всегда пытался сесть.А сегодня вон как-сел!Еще и спину то как ровно держал и счастливый!)))

0
19.04.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

))) а что это вы там лопать собирались?

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Это стручковая фасоль с картофельным пюре

0
19.04.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Вкусно???))

0
20.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ему нравится :)

0
20.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Неоднократно консультировалась с врачами, которым могу доверять в силу определенных обстоятельств. Все в один голос утверждают, что если ребенок садится сам, то его позвоночник готов к этой нагрузке.

Мы из положения лежа привстаем уже давно. Думаю, что пара неделек и сядем, как Вы.

0
21.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да,я вот тоже читала немало инфы про это.Конечно же оставлять сидеть рано еще потому что мышцы еще не настолько крепкие.но помогать их развивать просто необходимо.Этим и удобен шезлонг потому что как ребенок устанет-он сразу же может откинуться назад и одохнуть

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас в кроватке, когда она лежит, то привстает, но все же не так, как в шезлонге, там она опирается на локоточки и усе:)))

0
21.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

В кровати мой только скукоживается весь как старичок и пытается вверх тянуться)))В итоге часто так на бочок заваливается ))))))

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы на бочок с животика сразу заваливаемся))) щеки видимо наши перевешивают:))))
0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брест

хм, я думала, они иначе садятся — с четверенек  big_smiles_282.gifвсе остальное — тренировка пресса




0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

С четверенек они иначе садятся,это и сложнее и позже будет.Но и вот так сесть с ровной спиной это тоже рано.Но факт на лицо.А пресс мы давно уже тренируем

0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брест

тогда моя уже тоже давно сидит ))




0
20.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Класс!!!!

0
20.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

умница! big_smiles_150.gif а во сколько вообще обычно дети садятся?

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

После пяти,до этого идет тренировка пресса

0
19.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

значит пресс у вас уже что надо!!!!!!!!!!!

0
20.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Видимо да :)

0
20.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

У меня тоже с этого возраста садится с положения "шезлонга", т.е если есть хоть небольшой уклон, а не ровная горизонтальная поверхность. А вот сама, с положения лежа, еще не села(((

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Слушай,ну шустрые дети пошли!У меня Кевин поздно и переворачивался и садился...Он только пошел рано.А Лешка это ж шустрик.Я сидела с этим блюдцем с выпучеными глазами и как неволяшку его клала,а он вновь садился

0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Ахахаха))) потом будешь подгуз менять, а она ррраз и на живот лег, ты его обратно, хватаешься за подгуз, а он рррраз и снова!))))) всё, теперь везде пристегиваться и на пол переезжать надо)

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Аххахаха да,веселее и веселее становится!мой пока выгибается только дугой при смене памперса)))))))А на пол скоро спустимся,он уже попу во всю задирает

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот и моя хватается и садится))))) но такого у нас не было)))

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ура!Мы вас опередили!!!))))

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Скажу больше, вы всех опередили)))

0
20.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Тыдыц тыц тыц о ееее!!!!!)))))

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Круто вы, перевернулись и тут же сели :).

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

И засмеялись еще и язык стали показывать:)

0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

О, моя уже давно показывает :).

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ого вы шустрые!

0
20.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ничего себе шустрый)))




0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Я в шоке!))

0
19.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Вундеркинд))))
0
20.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да ваще!))))

0
20.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
ну парнишка шустрый)))) такими темпами скоро бегать начнет))))
0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да не говори!И я ж его кладу,а он вновь поднимается сам и садится!

0
19.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
а как крепко ручонками схватил обшивку шезлонга)не сдается))глаз да глаз за ним)
0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Во-во!Еще видишь как ему весело?)))))

0
19.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Красотулькин:))) в шезлонге попроще сесть — наш тоже почти садится, но я не даю. С твердой поверхности намного сложнее. Но все равно, детки сейчас намного быстрее все делают.

Алешка гномик:)

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Так я тоже не даю,а тут видишь как уверено сел и причем за секунды!Я его назад,а он вновь садился)))

0
19.04.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

а,было и у нас)))только в качелях.  моя перегнулась прямо и пальчиками на ногах стала играться. в таких вещах им легче сесть. а так он еще вряд ли сядет,если на твердой поверхности и без опоры. там они через бок и попу садятся

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой я даже и пробовать не хочу,рано еще такая нагрузка на позвоночник .Мне уже хватило сегодняшнего представления ))))))

0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Северодонецк
какой молодец) На этих фотках такой взрослый уже) super_smilies086.gif
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Растем :)

0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет)

Здорово! А если сам садится, то его не нужно обратно ложить?))

Хорошо, что успели заснять?

0
20.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Обрати внимание на мою руку-я постоянно его назад ложила.Рано им еще,хотя бы месяц надо подождать.Но факт на лицо-спина ,руки и пресс уже хорошо готовы к сидению

0
20.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

А в каком возрасте детям можно садиться начинать?? Или кто как сам сядет? Вы шустрые)) 

0
20.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Оль,хотя бы до 5,5 мес надо подождать.Можно присаживать,учить как делать ( придерживая постоянно),но садиться им еще рано.

0
20.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

О, ничего вы даете!)) Он прям уже без поддержки сидит и не заваливается? Или только когда подтягивается за что-то?

0
20.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Сел за секунду сам,но видишь еще ручками держится для поддержки.Я не стала смотреть сколько он сможет так просидеть потому что постоянно его назад клала )))Рано еще.Хотя факт на лицо и думаю что скоро и сам сможет сидеть уже подолгу

0
20.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Круто, у нас в кроватке пытается с положения лежа сесть, за прутья кроватки цепляется, тянется и плюхается назад. Ну вы молодцы конечно

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вам метод сложнее!Тут Всетаки с полулежа попроще.Но вот что именно сядет как положено,этого я не ожидала

0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Вот это да) Точно вундеркинд) Мы пытаемся присаживаться только, а переворотами и не пахнет)
0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну вы позже нас родились так что скоро и у вас получится все наши умелки

0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
обалдеть super_smilies011.gif
0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Придется теперь пристегивать

0
19.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Бийск
мой старший тоже в 4,5 мес сел и второй пытается, но я не даю
0
21.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А мой первый лентяй был и толстощекий и сидеть не хотел))))

0
22.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
мы тоже в этом возрасте из полулежа уже садились))) но сам до сих пор не садится))
0
21.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ничего,скоро и сядут все и ходить начнут!

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Вот молодец))) первая фотка ваще кайф))))

0
20.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Хехе мой шустрик :)

0
20.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Ого!!! Вот это да!!! Алёшка просто умница!!!!
0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!Так приятно радоваться новой умелкой и получать такую поддержку тут!

0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет)
Ага. Мой тоже садится, но я пока запрещаю) Говорят, не надо пока)
0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Конечно не надо,еще месяц хотя бы выдержать.С пяти уже можно 

0
19.04.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

говорю ж тебе,растут очень быстро).




0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ты права!

0
19.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий
Обалдеть ну парень дает! Пристегивай его чтоли, а то сбежит)))))
0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вот теперь буду пристегивать,а то вывалится моментом с такими выкрутасами))

0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ой, Надя, вроде вредно сейчас садиться....не давай!




0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Думаешь я даю?!)))Посмотри в каком положении спинка шезлонга.Теперь буду пристегивать,а то вывалится сможет такими темпами

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Предпоследняя фотка вообще классная!  Такой милый любопытный гномчик! 

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Красавчик, Алешка! 

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо))

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Красавчик:))

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо:)

0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А снимал-то кто? Кевин?

0
19.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ага,его пальцы в объективе)))))Я ж покормить села,а тут такой кардабалет))))

0
19.04.2014
Ну наконец то! У кого что,а у нас вот что)))))))

Похожие записи