Какой хороший месяц!Богат на изобилие умелок!!!
Итак за вчера-сегодня ребенок наконец-таки полюбил лежать на животике и играться с игрушками.
Когда включаешь веселую песенку на его собачке,Лешка начинает улыбаться и весь от счастья извиваться ( типо танцует))))))
Когда ставишь на ножки и говоришь ТОП ТОП (Ай нанай нанай лай най))) начинает топать ножками )))))))))хорошо знает что такое слово и команда ТОП-ТОП
Когда говоришь ему ИДИ СЮДА и делаешь руками эти жесты,Алешкин теперь в ответ тянет ручки и корпус чтоб его взяли.
Сегодня наконец нашел свои ножки,а с ними и носки.Теперь лежит пыхтит,пердит и пытается дотянуть до рта свои ножки ))))))
а мой выгибается весь и почти мостик делает, мол ну возьмите же меня на ручки))