Войти
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Лион

И еще пару умелок!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Это точно месяц полон на новые умелки! Ну вы вообще молодцы и на топ-топ реагируете и на ручки проситесь. Я своей говорю, пока ручки ко мне не потянешь, не возьму:-) ну это я шучу конечно!  А ноги мы давно нашли и пару дней уже как до рта донесла, умора! 

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Тянет ;)?Все,мой до рта их дотянул)))У нас экспресс-методы ))))))

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Неа, не хочет тянуть, знает, что и так возьму:-) вреднюшка она у меня! 

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Надо же,понимает !)))

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Эх, вьет из меня веревки! 

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Скоро будет туфли твои таскать ))))

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ага, я Мамины обувала, точно помню! 

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

И я ))) и бабушкины бусы с кольцами напялю,ее морковной помадой губы намажу и пошла с походкой от бедра )))))))

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Мда, так казалось, что краше нет на свете в этот момент. Взрослой себя чувствуешь, куда деваться! 

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ага))))Еще и тряпки мамы или бабушкиной напялим,лифчики и вперед на подиум )))))

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Эх, да, в детстве так мало для счастья надо было! 

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

молодцы какие! big_smiles_166.gif а мой выгибается весь и почти мостик делает, мол ну возьмите же меня на ручки))

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ого какой шустряк!!!Он уже наших догоняет по умелкам!!!

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
ага, а вот в ручках держать что то отказывается))лентяй!
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Сейчас скоро начнет не только держать,но и сам брать и лицо все тебе щипать ))))))У меня Кевин крепкий орешек))Он подставляем свое лицо Лехе и тот начинает все лицо щипать,тянуть на себя,пытаться лизнуть))))))))кадр))))

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

здорово! блин, дети такие лапули!!!!

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой не говори!!!Это такое счастье их иметь!

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

мне сегодня врач дал добро на второго))

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ты хочешь погодок?

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

ой! тяжелый вопрос!но скорее больше да, чем нет..просто боюсь что позже мне не захочется вообще рожать. К тому же и Игорю интересно с братиком будет(ну или сестренкой) у нас тут детей почти нет.и общаться ему особо не с кем кроме родителей (мы  загородом живем)..воть..к тому же Игорем долго не могла забеременеть ,не факт что сразу получится

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну сейчас Дорожка протоптана поэтому быстрее получится.Одно плохо-залетные дни фиг вычислишь сейчас)))))))))))))

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

это верно...

0
22.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Какие молодцы super_smilies086.gif
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Пасиба!

0
23.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Молодец сынок! Каждый день радует маму!
0
23.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Это правда!:)

0
23.04.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца

Ой какой умничка! Каждый день почти что-то новое!

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да!А дальше думаю будет еще интересней!!!

0
22.04.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Надя, вы всегда так забавно пишете! Очень поднимает настроение!

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо :) Это потому что малыш забавный и с ним что не день,то что-то новенькое ))))

0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Как здорово! И правда богатый месяц!

0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да!Столько всего нового!!!!

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Молодец какой!!!!!!! =))
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Горжусь!:)

0
22.04.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
растет лапуся)))
0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ага)))Из маленького кричащего комочка вырастает веселый парнишка :)

0
22.04.2014
У кого что,а у нас вот что))))))) Фото дня

Похожие записи