Наш сладкий улыбашкин :)

Это после вычухивания корочек у него получилась такая прическа))))))
А они сами сходят?Я маслом мажу и через несколько часов расческой детской вычесываю.А волосики-у моего первого вообще до года мало росли.Потом побрила и стали расти,но тоже не густо )))
Ну насчет шевелюры это у всех индивидуально.Лысым ребенок не останется ))))))))
Я помню мечтала чтоб у старшего были длиннинькие волосики,а их фик отрастить было )))Вот может с младшим получится осуществить мою мечту?!:))))
Ну какой милашкин растет)))
Необыкновенный (необычный) малышай!
Да не говори)))а еще кайф когда их целуешь,а они хохочат )))
Вот такой вот позитивчик)))Дедушку строил из себя)))