Войти
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Лион

Алешка-танцор диско

Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Супер super_smilies086.gif
0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Рада что понравилось :)

0
19.05.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Классно, моя тоже дрыгается, вот только заснять пока не на что(((
0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А у тебя нет видео на телефоне?Я с телефона снимаю всегда

0
20.05.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Есть но там тааакое качество на некоторых наших фото видно, плакать от них хочется
0
20.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну хоть какое никакое,но все равно память

0
22.05.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

И моя так руками и ногами выплясывает! 

Лешик как всегда красавчик!!! super_smilies086.gif

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Снимай на память-потом будет что вспомнить и показать

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Да, это сейчас кажется, что так будет всегда. Ленюсь, но надо-надо!

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Надо-надо!

0
19.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Хахаха класс, мы тоже что-то типа этой джиги танцуем 

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да у нас тут прям целая дискотека с танцорами))))

0
19.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Да, но только Лешик твой звезда ББ;)

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой как приятно !:)

0
20.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Супер!! Музыкальный мальчишка растет))) моя тоже любит так зажигать)))

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А прыгать твоя любит?Мой только получается в вертикальном положении и сразу прыгает )))))

0
19.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Да-да, прыгает и ржет, еле на руках удерживаю)))

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Аналогично)))))Мои руки-его тренажер))и прыгуньи не нужно покупать-мамки есть))))

0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нааадь, это он под музыку так двигался или ты музыку потом на видео наложила?
Просто Марк месяцев с 2, наверное, обожает лежа дрыгать руками и ногами, это происходит почти как у Леши, но намного быстрее и активнее, это такая умора!!! Он прям барабанит руками себя по телу и ногами дрыгает быстро-быстро )))) Без музыки, без всего) так, по настроению)) 
0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

На одноклассниках есть оригинал,а на ютюбе я музыку наложила.Я пою песню айнанай и хлопаю в ладоши,а Алешка под мою айнанайку вот так вытанцовывал ))))Он обожает когда я ему это пою,он тут же в пляс пускается))))И еще у него есть игрушка,собачка на машине музыкальная.Так под нее он тоже танцует)))

0
19.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
круть)) Яромирка не отрываясь смотрел и улыбался))))
0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Классно!Лешкины друзья смотрели выступление:)

0
19.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
super_smilies086.gif
0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет)

класс!бомба!




0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

И главное ж как ритмично))))

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет)

не то слово)

0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков
талантище))))) мой тоже жжёт постоянно. песни-пляски  super_smilies055.gif
0
20.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Это у них видимо такой период идет))

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи
Хаааа))) Кааааакой хороооошенький я нимагууу!!!))) baby.gif
0
20.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Мой звездун :)

0
20.05.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет), планирую беременность Львов
Ой ! Класс! Мама молодец! Такие моменты ловит. Ему потом та-а-ак интересно будет на себя  посмотреть. Я тоже подумываю над тем, чтобы поставить напоготове видеокамеру .
0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да они так быстро растут что жаль терять минуты,потом ведь такая память будет на всю жизнь!Я всегда айфон при себе держу и на него фоткаю и снимаю видео

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Хах))) прикольно, надо так же сделать))))

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Сделай!Память будет какая!

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
ахахахахахах))))))))) ути господи))) какая прелесть!)))
0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да,вот такой танцор у нас)))

0
19.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Как здорово! Молодцы! А у меня все руки не доходят.

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Смотри,они так быстро растут и меняются!

0
19.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

красавчик)))




0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ага)))

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ааа, супер, дискотека! Моя тоже иногда так делает :).

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Это видимо возраст сейчас такой танцующий))))

0
19.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Хэх, как он вытанцовывает ! 

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

И сам же от этого кайфовал)))Ань,ты на одноклассниках посмотри,там оригинал видео.леха там под мое айнанай танцевал))))))Это я в ютюбе потом добавила музыку))

0
19.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Гляну )

0
19.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

милашка))))))))))))))

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо))

0
19.05.2014
Контроль у педиатра 5 месяцев Сели без поддержки

Похожие записи