Лехин зажигает!!!
А у тебя нет видео на телефоне?Я с телефона снимаю всегда
И моя так руками и ногами выплясывает!
Лешик как всегда красавчик!!! 
Снимай на память-потом будет что вспомнить и показать
Хахаха класс, мы тоже что-то типа этой джиги танцуем
Супер!! Музыкальный мальчишка растет))) моя тоже любит так зажигать)))
А прыгать твоя любит?Мой только получается в вертикальном положении и сразу прыгает )))))
На одноклассниках есть оригинал,а на ютюбе я музыку наложила.Я пою песню айнанай и хлопаю в ладоши,а Алешка под мою айнанайку вот так вытанцовывал ))))Он обожает когда я ему это пою,он тут же в пляс пускается))))И еще у него есть игрушка,собачка на машине музыкальная.Так под нее он тоже танцует)))


Да они так быстро растут что жаль терять минуты,потом ведь такая память будет на всю жизнь!Я всегда айфон при себе держу и на него фоткаю и снимаю видео
Хах))) прикольно, надо так же сделать))))
Как здорово! Молодцы! А у меня все руки не доходят.
Смотри,они так быстро растут и меняются!
Ааа, супер, дискотека! Моя тоже иногда так делает :).
Это видимо возраст сейчас такой танцующий))))
Хэх, как он вытанцовывает !
И сам же от этого кайфовал)))Ань,ты на одноклассниках посмотри,там оригинал видео.леха там под мое айнанай танцевал))))))Это я в ютюбе потом добавила музыку))