Сегодня третий зубик прорвал до крови верхнюю десну.
А еще всем привет с гор!!!
Фотки по приезду
Сегодня третий зубик прорвал до крови верхнюю десну.
А еще всем привет с гор!!!
Фотки по приезду
Да вообще!!!Мучители блин,а не зубы!Надеюсь что хоть крепенькими будут.
Ну нам подвернулась возможность поехать и мы чемоданы с памперсами в зубы и вперед ))))
Да у нас сразу три прут вот уже месяц!!!Наконец хоть один сегодня прорезал десну!
Поздравляю))) ну вы даете))) молодцы, легки на подъем )) ждем фотки 