Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Лион

Рост/вес 16 мес

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

везет вам с прививкой,отстрелялись.

эммм...Наталья-это я?)так у нас с 6 апреля +31))).сейчас вот 2 дня дождь льет,мерзко,но хоть польет)).ты фотку не видела что ли,где мы на качелях?

слушай,вот и доросли мы до 10кг).и совсем они не худые).




0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ой про 10 кг ты прям в точку! Мы буквально вчера вечером с подругой про эти 10 кг говорили. У нее дочка на 9 дней младше Алеши и мы вместе ходили пузатые, вместе по скорым друг за дружкой летали со схватками...И у нее Даша тоже такой же комплекции что и мы и тоже эти 10 кг никак не могли набрать))))) Вчера говорит что были у врача и там на меряли вообще 9кг ей! Вот сегодня на домашних будет сама взвешивать. А мы блин к этим 10 то приближались, то с поносами удалялись...Наконец-таки мы добрались и перешли эту планку! Няня так вообще как узнала так начала плясать и кричать " Урааа! Мы выиграли!"))))
0
16.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

мы ровно 10))).уже человечки прям)).




0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Да не говори))) А рост какой?
0
16.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

мы дома измеряли,дерево у нас на стене)).81,а вес ровно 10).




0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Надо будет и мне на стену купить линейку
0
16.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я,вообще,люблю такие штуки,у Арины над столом фея серебряная с бабочками,перед комнатой ее разноцветные бабочки и феи.теперь вот дерево,которое феи поливают.




0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
А мы кевина по старинке у косяков измеряли)))))
0
16.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я после года вообще не измеряю ничего,но дерево очень красивое)).на руки взяла,прям отпечаталось у меня,явно 10)).




0
16.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
А мы до десяти не дотянули еще, как и до 80 см)))) В 1 и 5 видно будет))))
0
17.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Мы из партии дюймочочек и мальчиков с пальчиков )))))))
0
17.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
big_smiles_162.gifмелюзга))) 
0
17.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Зато самые шустрые :)
0
17.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Это точно))
0
17.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Классные какие!Не знаю,про какую Наталию тут,но я завидую,классно у вас ,прям лето!
0
15.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
А она всегда мне язык тянет хвастаясь)))) Вот я ей в ответ тоже его показала )))
0
15.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

не попала ты)))




0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Да ну тебя!)))) все-равно найду что-нибудь чтоб впереди быть)))))))))
0
16.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
being_funny.gif

big_smiles_162.gif

0
16.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

Ну чего сразу мелюзга, главное, что ребенок активный, здоровый. Мы тоже за этот месяц похудели, было 13кг. или даже немного больше, а сейчас еле еле до 13 дотягиваем. И вообще, у одного нашего ровесника прочитала в 1,6г. 16 кг и 90 см роста., вот это показатели, на его фоне мне кажется, что Роберт вообще пушинка и малявка. прям какой-то комплекс неполноценности почти....  roflmao.gif

С прививкой я вам завидую, мы все никак на первую АКДС не доберемся  super_smilies049.gif у вас уже облегчение, классно!!!

У нас на Пасху тоже жара, я с коротким рукавом гуляла  big_smiles_162.gif, а сегодня дождь, серость, а в ближайшие дни снег обещают, вот так погодка..

0
18.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Как здорово у вас уже там, теплынь!) Малышня прикольная, а Леша говорун такой, вы во всем впереди планеты, молодцы, Надя!)
0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Спасибо! Да я уже сама не поспеваю за своим шустриком))))))
0
16.04.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
классный,к нам тоже тепло на Пасху пришло 20-25 градусов :-) 
0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Все-таки волшебный день этот Пасха! Всегда погода радует в этот день!
0
16.04.2015
Алешка Деловухин

Похожие записи