Забыла для себя написать и Алеше для будущего отчет о наших данных к 1,4 году !))
Рост 80,5
Вес 10 150
Голова 49,5
Сделали последнюю прививку и теперь до пяти лет мы свободны, Урааа!!!
Сыпет словами практически ежедневно :)
Всех маленьких называет ЛЯЯЯЯ-ляя ( ударение на первую длинную Я) означает ребенок, малыш. А ля лЯ это уже музыка )))
Мою тетю, свою бабушку, маму няни называет БАААА-ба ( тянем мы первую гласную , практически во всех словах. Видимо я так говорю))
Обувь носим 21-22. Кстате к нам на пасху пришло лето!!! Погода сейчас +22-28!!!! Завидуй, Наталья беееее)



А еще зубы у нас продолжают вылезать. Вот сейчас 11 ый лезет, третий задний...
А еще мы на обоях рисуем, дверях и всему тому куда коснется фломастером пока бежит от меня )))) потом тряпкой отмывает по тому же кругу))))) У меня уже столько посуды разбилось на счастье!!! Мама не горюй)))))И везде то этому помощнику надо)))))))
В общем все хорошо у нас)))))
мелюзга))) 

у вас уже облегчение, классно!!!