Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
класс!машина мне тааак нравится))
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
Мне тоже, но дороговастенько..мне пока не по зубам она
0
16.04.2015
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
сколько?я видела в Эмиратах,дорого,конечно,но у нас еще дороже.да и нам все равно не светит,куда ездить-то на ней)))).хотя со своей,где садишься и ногами перебираешь,она играет.
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Хорошо у вас там,у нас холодно и ветер сильный
0
16.04.2015
Ответить