Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Лион

Наши танцы

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Блин как классно!!! Наш совсем не хочет танцевать) но любит смотреть как мы перед ним выделываемся в танце big_smiles_162.gif
0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ну твоей еще рано, потом начнутся выплёсывания с присядками и разворотами
0
16.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
здорово бегает для такого возраста clap.gif
0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Сейчас еще быстрее, торпеда))))
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

супер))))) я думала это у меня только малышка танцует))))) а мальчики тоже любят это)))

0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Твой не одинок))))))) мой пляски обожает )))
0
17.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
всё я расстроилась окончательно:мы вообще ничего не умеем.а Алёшка Молодец!
0
22.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Оль, ну ты чего? Ну ты ж мамка с опытом и знаешь что у всех деток развитие идет по разному.У моей подруги сын в 2 года не говорит и это ничего не значит. Кевин до трех лет на своем тарабарском разговаривал потому что был тоже двуязычный. Ничего, болтает только так Тепеоь, фик заткнешь))))
0
22.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Ну что, есть будущее у искусства балета))), танцор растет))
0
16.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Аххахаха точно, балерун)))))
0
16.04.2015
Деловухин Что за минуту успевает сделать Алешка

Похожие записи