Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Звенигород
Блин как классно!!! Наш совсем не хочет танцевать) но любит смотреть как мы перед ним выделываемся в танце 

0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
Ну твоей еще рано, потом начнутся выплёсывания с присядками и разворотами
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
здорово бегает для такого возраста 

0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
супер))))) я думала это у меня только малышка танцует))))) а мальчики тоже любят это)))
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
Твой не одинок))))))) мой пляски обожает )))
0
17.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
всё я расстроилась окончательно:мы вообще ничего не умеем.а Алёшка Молодец!
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
Оль, ну ты чего? Ну ты ж мамка с опытом и знаешь что у всех деток развитие идет по разному.У моей подруги сын в 2 года не говорит и это ничего не значит. Кевин до трех лет на своем тарабарском разговаривал потому что был тоже двуязычный. Ничего, болтает только так Тепеоь, фик заткнешь))))
0
22.04.2015
Ответить