Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 15 неделя Лион

Захотелось)))

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а сон-то к девочке)

0
09.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Да ты что?!Ой,дай Бог!!!
0
10.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

но не настраивайся)).у меня был абсолютно мальчуковый сон.и я мальчика хочу.но в последнее время подозреваю,что девочка.и,подумав,девочку я тоже хочу))не понятно...

0
10.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
А я уже и не знаю на кого настраиваться,но на узи сказали что видимо у меня будет два сына.я-находка для армянских и арабских мужчин)))))))Так только сыновей хотят)))
0
10.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

узнаем ведь скоро)

мне кажется,арабы девчонок балуют.мне как-то всегда попадаются арабские мужчины,которые прям с женами своими как с хрусталем).а как они одеты...ммм

 

0
10.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ну у нас тут арабов много во Франции)))как одеваются многие женщины-арабки это ужас :( примерно как у нас доярки на фермах.а вот молодежь это совсем другое дело!они уже офранцужены и ходят на каблучках,волосы длинные,глазки миндальные....ммммм
0
10.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

нет,я не про ваших арабов))а про ОАЭ).те,которые ездят на машинах с определенными номерами,которых редко встретишь.но иногда видишь в машине,в магазине)

школы-дворцы для девочек,для мальчиков.не Франция,извини)

 

0
10.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ооооо!!!!ну там да!!!сама ни разу не была,но понаслышана много ,особенно от самих мусульман которые туда на паломничество ездили.Нам такая жизнь и не снилась и даже для гарема мы с тобой уже списанные кошелки по возрасту))))))
0
10.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ой,я не хочу в гарем)))

мы каждую осень на каникулах ездим.там пляжи хорошие для детей,и море теплое в ноябре.до темноты-пляжи и экскурсии,потом-магазины).

 

0
10.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ух ты!!!вам туда и не дорого,у нас с Астрахани туда прямые самолеты летают.а вот отсюда это дорого
0
10.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у вас там столько мест,просто ого-го).сели на машину и поехали).

а у нас сижу и считаю:хочу к морю,долгий перелет не хочу.а в Эмиратах сейчас делать нечего.

 

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Это лучше, чем мне сегодня ночью сало с прослойками мяса приснилось)))) Я его с роду не ела, вот пришлось выйти купить))))

0
28.05.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Я сама сало не ем.ну и как на вкус?;)
0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Вкусно, с хлебушком пару кусочков съела, правда ели жуется))

0
28.05.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
)))))))))))))ну зато ты свое ХОЧУ удовлетворила!))
0
28.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

Мне тоже недавно захотелось холодного молока с булочкой и с вареньем)))) ная ням)))))

0
30.05.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Кстате про булочки с вареньем!я вот на той неделе увидела бабушку,которая передо мной стояла на кассе и у нее были сухари и варенье.я представила как это вкусно намазать на сухарик масло,сверху варенье и съесть!......пошла и себе добавила этот набор )))))
0
30.05.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Самое главное, чтобы желание до конца рабочего дня не пропало=)))

0
28.05.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Это да,к концу рабочего дня я может уже что другое захочу)))))))но молоко куплю,пусть стоит рядом с тем чего мне до этого хотелось))))))
0
28.05.2013
Мама девочки (12 лет) Рудный
Прикольные сны однако вкм снятся,))))
0
28.05.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ага,не скучные)))
0
28.05.2013
Всем мамочкам!!! Привет токсикоз :(

Похожие записи