Захотелось)))
а сон-то к девочке)
но не настраивайся)).у меня был абсолютно мальчуковый сон.и я мальчика хочу.но в последнее время подозреваю,что девочка.и,подумав,девочку я тоже хочу))не понятно...
узнаем ведь скоро)
мне кажется,арабы девчонок балуют.мне как-то всегда попадаются арабские мужчины,которые прям с женами своими как с хрусталем).а как они одеты...ммм
нет,я не про ваших арабов))а про ОАЭ).те,которые ездят на машинах с определенными номерами,которых редко встретишь.но иногда видишь в машине,в магазине)
школы-дворцы для девочек,для мальчиков.не Франция,извини)
ой,я не хочу в гарем)))
мы каждую осень на каникулах ездим.там пляжи хорошие для детей,и море теплое в ноябре.до темноты-пляжи и экскурсии,потом-магазины).
у вас там столько мест,просто ого-го).сели на машину и поехали).
а у нас сижу и считаю:хочу к морю,долгий перелет не хочу.а в Эмиратах сейчас делать нечего.
Это лучше, чем мне сегодня ночью сало с прослойками мяса приснилось)))) Я его с роду не ела, вот пришлось выйти купить))))
Мне тоже недавно захотелось холодного молока с булочкой и с вареньем)))) ная ням)))))
Самое главное, чтобы желание до конца рабочего дня не пропало=)))