Смотрю сейчас, а чего это за горшок с цветами пристроился ко мне рядом с моими мальчишками?! Не поняла сначала..Думаю может что-то пропустила и уже третий ребенок у меня-горшок)))))) А это бб оказывается меня значком отметило в честь дня рождения ))))) Ой ржу не могу)))) Спасибо бб !!!! 
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Лион
ржу не могу )))))
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
Надюша с сыночком тебя!ты воспитала хорошего мальчишку.и он превращается в суперского мужчину!
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
спасибо :) Буду собирать горшки ))))))))
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Екатеринбург
ахахаха) С Днём Рождения, Надюша!!! Желаю счастья и процветания!!! 



0
11.07.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
а у меня нет оповещения про твой день рожденья((((( Поздравляю!!!!!!!! Становись с каждым годом все краше и краше))))))) 
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Воскресенск
С Днем рождения Надюш!Пусть солнышко всегда светит у тебя в душе и каждый день приносит только счастье и позитив!
0
11.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
С очередным 18-ти летием тебя дорогая!!!!Оставайся всегда такой же прекрасной,замечательной и всеми любимой!!!!
0
11.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Томск
с днем рождения,Надюша! желаю счастья много,много,много. здоровья ещ больше! любви,радости,успехов,благополучия и всего,всего. Конечно тебе и твоим мальчишкам!
0
10.07.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Минск
С днём рожденья!!! Всего-всего тебе и твоим сынишкам хорошего!
0
11.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев)
Севастополь
С днем рождения!!! Счастья,счастья и много-много счастья!!!
0
11.07.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
Поздравляю с днем рождения! Оставайся всегда позитивной мамулей,счастья и здоровья тебе!!!
0
10.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
С днюхой тебя!!!всех благ и здоровья.
0
11.07.2015
Ответить

С Днём Рождения дорогая Наденька!!!!!
ой не могу