сегодня мы последний день на море...Время 10.20 утра, мои мальчишки еще спят, а я спокойненько пью кофе и торчу в интернете :) А завтра уже домой...
Хочется придумать интересную программу, но одновременно хочу насладиться вдоволь морем и впитать в себя как можно больше солнышка и ласковой морской воды...
В этот раз уезжать совсем не хочется, я б еще на неделю осталась если б были лишние деньги :) Но увы они как и отпуск быстро заканчиваются. С понедельника у меня мои интенсивные часы вождения. Надо добить до конца и сдать на права чтоб уже спокойно садиться в свою машину ( которую надо еще купить!) и ехать куда хочу!
С двумя детьми одной сложно конечно в финансовом плане отдыхать хорошо, но у меня девиз по жизни " безвыходных ситуаций не бывает!" И я нашла выход где взять деньги ))) Я сдала свою квартиру за 220€, сняла отличную студио за 200€. Вместо 250€ за билеты на поезде я нашла сайт где водители предлагают места в машине для попутчиков и мне вышло туда-обратно за нас всех 100€. Так как сняла квартиру, то готовлю сама и получается не дорого. Плюс позволили себе несколько раз покушать в ресто. Ездили в маринеланд , это типо дельфинария, самый популярный во Франции. Билеты нашла со скидкой на сайте. А дорога на поезде туда-обратно бесплатна ( ехали зайцами хаха потому что на этих линиях вдоль побережья контролеров не бывает и можно преспокойно ехать в любые близлежащие городки и даже Ницу и Канны).
Алешкин проснулся :) Собрал кучу игрушек и просит ням-ням сисю. У него сейчас свой ритуал нямнямкать с кучей хлама-игрушек ))))
да, мы приехали сюда без коляски так как в машине, на которой мы ехали, не было места. Но по дороге на сайте типо купи-продай, я нашла отличную коляску за 20€. Она даже круче нашей))) Так что нашу я по приезду продам, а эту оставлю.
Вот такие наши новости )))
мы с мальчишками все загорелые, отдохнувшие, счастливые и подтянутые благодаря плаванию.














