Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Лион

Наше лето

Мама двоих (22 года, 13 лет) Екатеринбург

Молодец какая! Не унываешь и жизнь бьет ключом! 

У меня дочка сегодня вернулась с Лазурного берега, вся довольная! Тоже мечтаю поехать во Францию.

0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
стараюсь!)))) А в каком она была городе ?
0
17.07.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Екатеринбург

В Тулоне, ездили в Марсель, Ниццу и по деревенькам, Ле Кастелье

0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
в Тулоне мы в июне были и проездом через марсель. В Ницу не поехали, слишком жарко и пляжи одинаковые что тут что там. После такой поездки я представляю её восторг!!!!! Все эти города очень красивы
0
17.07.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Екатеринбург

Да, очень понравилось. Они ездили группой из школы, 10 человек, все в восторге.

0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
так еще и со школой ! так это вообще рай! помню как сама в детстве мечтала о таких поездках без родителей )))
0
18.07.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Екатеринбург

Она учится во французской гимназии, ездили на языковую стажировку

0
18.07.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
на море хорошо,а дома лучше!))
0
27.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
наверно, но я еще хочу на море :(
0
29.07.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
а я пока нет))).ну,где ж тот смайл???)))
0
29.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
аххахахаха )))) Беееееее))))))) А я вот не насытилась в этот раз, первую неделю вообще места себе не находила...А деньги уже тютю ...Но я всё равно найду выход и поеду хоть на денек туда!)))))
0
29.07.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
безделье меня губит)).я бы,конечно,на выходные б,если б рядом,ежемесячно гоняла).но сейчас,в данной реальности,нет такой сильной тяги.да и месяца через 3 будет море опять).сейчас я думаю об озере и о Лондоне).
0
29.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
ну вот сдам на права, обзаведусь машинюшкой и буду в свое удовольствие гонять к морю тогда когда я хочу
0
29.07.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
класс!)
0
29.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Ну прямо нет слов! Мегамозг ты!!! Ты мне потом явки пароли по французким морям напиши. Мож в след году доедем до вас)))

0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
без проблем! Да ты и сама вон какой отдых своим забацала, причем мы и отдыхаем с тобой параллельно ))))) Я не могу))))
0
18.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Нееееее(как Еви говорит)))) ты сама организовала, а у мине муж этим занимается)))

0
19.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
правильного мужа выбрала :)
0
29.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Что касаемо поднять попу, то да)))

0
01.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Надюша, какая ты умница!!!!! Вы все очень красивые! Алешка прикольно на фотке просит грудь, у Али при этом такое же хитрое лицо))))))))
0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо :) Для Алешки впервые сиська была так близко и доступна ))))))))
0
18.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Удивительно, но Аля на озере не требовала грудь вообще. Я готовилась к одному, а она не вспоминала даже.

0
20.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
все детки разные, видимо твоя была занята более важными делами ))))
0
29.07.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ой! Как здорово! Такие довольные! Надь, ты похорошела! Рада за вас! Нам этим летом отдохнуть не получилось, может осенью еще попробуем, а так планы пока на следующий уже сезон. Извини, редко пишу, руки не доходят!))) super_smilies086.gif

0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
рада тебя видеть! Я и сама сейчас редко пишу , особенно на комментарии отвечаю. Очень советую на море, это ж такая кладезь иммунитета и энергии!
0
18.07.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Да, да. Нам с погодой не повезло... Штормы и вода мутная...

0
18.07.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск
Какие вы все красивые:)Лешик такой интересный стал;) загар у вас просто сказочный! Сколько вы пробыли на море?
0
19.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо! Мы были неделю в конце июня и неделю в июле. Но хочется еще поехать
0
29.07.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск
Ох, и не говори;) тоже хочется, очень, очень!
0
31.07.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
Лешик прям такой взрослый совсем стал!!!!Вот это да!!!Как вы здорово и весело отдыхали!!!молодцы какие!!!Ты умничка!!для мальчишек своих все сделала))и чтоб все отдохнули))) и !!!Сил набрались на год вперед)) удачи тебе на права сдать)))) все получиться обяззательно))!!!! Морской воздух даст тебе заряд сил)))
0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо большое! очень и очень приятно! Дай Бог сдать и уже иметь свою машину и быть независимой ото всех
0
18.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Надь, ты просто умничка, надо у тебя поучиться), мы вот без моря в этом году, но в следующем надеюсь удасться поехать) Дети смотрю счастливые и загорелые) Слушай, у Алешки после таких поездок не бывают скачки в развитии? Новые слова, игры? Говопят для деток очень полезно менять обстановку
0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо :) Если чесно, то я скачков не заметила. Развивается в своем ритме и просто наслаждается новыми местами и открытиями
0
17.07.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Вот ты смелая! Всегда восхищаюсь такими людьми! 
Выглядите все прекрасно! Леша так классно оброс! И вытянулся! Большущий уже! 
0
18.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо!!! Оброс не то слово!)))) Думаю теперь отпускать волосы ему или подстричь
0
29.07.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Красивыеее! Надь, а Алеша во сколько днем ложится спать, если в 10.20 говоришь еще спали? или не спит днем? моя уже отказывается
0
18.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Алешка спит на пляже примерно с 15.00 и до 17.00 в своей коляске. Дневной сон у нас святое )))) А вечером ложится около 23-23.30. Но это отпускной график, ближе к сентябрю я его опять передвину на нормальное время
0
18.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Я тоже так считаю, что всегда можно найти выход.Ты молодец!!!
Алёша уже такой волосатенький, блондин, такой прикольный!!!Так подрос уже!!!
0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
да вот оброс за лето. не знаю стричь или пусть обрастает..Ему и так и так хорошо. он такой блондинчик сейчас ))) Все улыбаются при виде его
0
18.07.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца
Какая ты молодец! У тебя поучиться надо, так все организовала! Супер-мама :) Хорошо вам закончить отдых и добраться до дома!
0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо! сегодня предстоит самое нудное это дорога и уборка квартиры перед отъездом
0
18.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

как ты здорово все организовала !! умница!! Фотографии очень передают атмосферу , вы такие классные!!

0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо!!!! старалась)) Хотелось очень отпуска и порадовать мальчишек морем и хорошей атмосферой
0
18.07.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
ну ты мего мама,с тобой не пропадешь,там сдала там сняла,там купила там нашла-молодец!
Алешкин красатун
0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Спасибо!!!! Приходится выкручиваться))) Зато все кто смотрят фотки, у меня спрашивают Ты в лото выиграла что так часто на море ездишь и такой отпуск себе позволяешь ?)))))
0
17.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

здорово у вас там!!!!!!!! Алексей совсем мужчина))))))

0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо! Алешка вытянулся, повзрослел за лето!
0
18.07.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

класс! как же хочется на море!!

0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
так в чем же проблема?;)
0
18.07.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

в этом году точно никак(
0
18.07.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Пермь
Чудо мама. .Молодец пример для подрожания
0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо!!!! Рада тебя видеть , ты отлично похудела!
0
18.07.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Пермь
Спасибо ,стараюсь ...
0
18.07.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Ты такая умничка! И красивая)) неунывающая))
0
18.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо :)
0
29.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Надюш обожаю такой подход, ты умница!👏
0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо! Для меня отпуск и дети это святое, вот и выкручиваюсь как могу )))
0
18.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

какие молодцы! все классные!
0
17.07.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо огромнейшее !!!
0
18.07.2015
девочки!!! Бременские музыканты )))))

Похожие записи