Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лион

Хвалюсь

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

умнички такие) а я Сашу не учила. Она как- то сама научилась, правда, лет в 5. Но так сразу отлично, как профи! Не зря Рыба по гороскопу) а Алиса Рак.
0
08.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
мы раки воду обожаем :) Я кевина учила и он у меня лет с трех-четырех умеет плавать. А Алеша видимо к двум годам уже научится
0
08.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

водная стихия!
надо мне Алису сегодня поучить.
0
08.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
поучи. В надувных надплечниках это не сложно
0
08.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас нет(
0
08.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
купи, они копейки стоят
0
08.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

может попозже) сейчас ваще денег нет(

0
08.08.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
класс!)
как думаешь(или примеры слышала) во сколько самое раннее можно научить плавать?
0
09.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
вообще если в бассейне с тренером то с рождения учат. А так двухлетки уже умеют некоторые сами плавать в нарукавниках ( без них нельзя в их возрасте)
0
09.08.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

да ну,с рождения какой толк?так я и спрашиваю,знаешь-слышала,когда сами,без всяких приспособ?

0
10.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
ну вот на ютюбе я видела как девочка полтора-двух лет сама в воду прыгает, выплывает, подплывает и заново залезает и прыгает. Она без нарукавников там. А так я не припомню..разве что в три года у многих знакомых уже сами плавают
0
10.08.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
вот бы к 3 научить)
0
10.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы
Ой Надь, как же классно ходить с малявкой в бассейн. Я сама нередко подумывала об этом. Но не знаю, что у нас в городе имеется. Да и я сама не ахти...
Это оооочень хорошо, что вы занялись плаваньем, молодцы, успехов вам!!!
0
12.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
а ты в интернете посмотри что есть интересного в вашем городе для деток. По любому с такими маленькими в большие бассейны нельзя, поэтому даже не умея плавать можно вместе неплохо побеситься в воде
0
12.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

в интернете много не найдешь, я знаю 2-3 детских центра, в одном вроде должен быть бассейн, но  это достаточно дорогое удовольствие, надо мне еще разузнать немного. Я сейчас задумываюсь о курсах раннего развития. Эрика водила на одни такие, вот и для Роберт хочется

0
12.08.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

О! Вот это да! Леша не пугается этого ощущения невесомости в воде? А то Дима в нарукавниках сразу начинает руками-ногами очень быстро передвигать и плачет от страха.

0
10.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
как видишь-он даже кайфует от этого :) Ему нравится:) Мы в субботу были опять в бассейне и там он постоянно вырывался и хотел сам плавать. Правда пока не всегда ноги назад делает, чаще столбиком и кружится вокруг своей оси
0
10.08.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Ничего себе, вы молодцы! А мои пока просто барахтаются) старшей пробовала и жилет и нарукавники, но она боится в них почему-то. Поэтому просто плавает сама на мелкоте.
0
10.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
У нас тут все малыши в нарукавниках, поэтому наверное Алешка их с удовольствием одевает потому что знает что пойдет плавать
0
10.08.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
big_smiles_150.gif
0
08.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
пасиба :)
0
08.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
а я вот боюсь в нарукавниках оставлять.да и Тим не хочет их
0
08.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
если они плотно сидят и натянуты до плеч как у нас, то они как раз помогают хорошо держаться на плаву и держать подбородок кверху
0
08.08.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ух как здорово у вас уже получается! Молодцы! 

0
08.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
спасибо! Я сама в восторге!
0
08.08.2015
на рубеже 21 месяца Алешка отжигает

Похожие записи