Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Лион

3 годика Алешкину

Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю Алешку с днем рождения!

p.s а у нас даже тортика не было :(.

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо, а почему не было тортика ?

0
11.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А у нас его есть некому :(. У мужа диабет, я сладкое не ем, не Кате же одной. :)

Хотела шарлотку испечь, но не успела, дел много было :(. Может сделаю на днях.

Кстати, а шарики были :). До сих пор играет!

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

И прироженку ? А вы без гостей делали ? Ну шарлотка это тоже хорошо !

0
11.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А нам некого в гости звать. У Кати подруг пока нет, а родственники к нам не ездят. Свекровь в другом городе, а родителям по-моему все равно на внучку.

Скоро подруга переедет повеселее будет :).

0
11.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я решила что все-таки ленива для шарлотки и купила сегодня мини-тортик. Катю не сколько торт впечатлил, сколько свечка, она раз 20 требовала ее зажигать и задувать :).

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Зато экономно вам!))) Я тоже ленива самой что-то печь))) Крассно что купила и доставила ребёнку радость !

0
12.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Какой Алешка класный)), столько подарков получил, ухх ты! Он увлекается робокарами?)) Сейчас многим нравится этот мульт. А торт какой у вас, красивущий!

П.с. бабушка на всех фотках, как будто лимон съела))))))

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

У бабушки глаза очень плохо видят , сохнут и она использует спец капли чтоб хоть как то их открыть. Рак дает о себе знать

0
11.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ааа понятно((( Хорошо, что она имеет возможность приехать к внуку на праздник), помоему Алеша счастлив), слегка растерян, но наверное все равно рад)

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Очень ! Они бесились вместе с ней как всегда ))

0
12.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

С Днём Рождения джельтмена Алексея!!!!!

Ты такая стройняшка,молодец .Тортик у Алёши супер и подарков многооооо,он счастлив наверное был!

0
12.12.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

с Днем Рожденья!


такое чувство,что второй раз поздравляю))))))))

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

😆😂 Спасибки ещё раз !))

0
12.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Поздравляю Алешку и мамочку!


0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо Мариша 😘

0
11.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

С Днем рождения Алешку! Пусть растет счастливым мальчишкой!

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибки и вас с прошедшим !

0
11.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск


0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот это подарки!!! Главное много больших коробок и торт с свечами в этом возрасте!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!! УРРРРРААААААА

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Алёшка прекрасен, как всегда, Надюха секси и обаяшечка! Как всегда!) Приятно удивлена, увидев знакомые личики в Виде Дёмы с Леной))))))))) Умнички! С прошедшим!

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ура!!! С Днем рождения Алёшу! И тебя с праздником! Как у вас ярко получилось!

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо, я старалась )))

0
12.12.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Сколько подарков, супер, с днем варенья Алешу!!!

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо! Это ещё не все подарки ))) потом были еще )))

0
12.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляем с прошедшим!!!!Счастья Лешику!!!

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо и вам с трешечкой!

0
11.12.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Клевые такие!!!! Еще раз с днем рождения!!!!

0
13.12.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

с прошедшим! Крутяк сколько подарков!!!!!!! А торт вообще суперский

0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Ты отлично выглядишь!) очень все весело у вас! Поздравляем Алешика)

0
12.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

С наступившим! Отлично выглядите все)

0
12.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибки!!!

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Надя, с прошедшим!

0
11.12.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибки 😘

0
12.12.2016
Поздравляю! Без заголовка

Похожие записи