Войти
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

16 недель

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

вот шевелятся ж люди!))а у меня...2 минуты там чего-то,не успела и обрадоваться...и тишина на дни!я-слон толстошкурный))

ну,как полная ты выглядеть не можешь,нет у тебя склонности к полноте).

все хорошо-это здорово!!!

0
29.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ой Наташа.у меня склонность к полноте от мамы и бабушки.По их линии все полные.поэтому я всю жизнь держу себя под контролем и знаю если начинаю полноценно жрать неделю.то три кг сразу будут в плюсе.Поэтому у меня и дни на яблоках есть.и вместо ужина фрукты идут если в обед я расслабилась и наелась у себя в рестике вкуснятины.....Ну и в плюс всегда пресс.велосипед.много пешком хожу и плавание.

0
30.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а незаметно!значит ты-герой).

я не могу голодная вообще,у меня тогда мозг не работает.в поездках,например,бегаем-смотрим,а потом я бац и голодная.и все,я не могу ни на что смотреть,ни о чем говорить,мне вообще ничего не надо.только что-нибудь съесть,хоть каплю,но заглотить)))так что дни на яблоках,не есть после 6 вечера-не для меня.я лучше качаться буду 2 часа).

0
01.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

я раньше качалась и выглядела не ахти.страшная я со своей горой мускл)))я ж ширококостная и если качаюсь.то сразу же мои мускулы видны так как я бывшая спортсменка.Мне поэтому только кардио помогает худеть

0
01.07.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а какой спорт?вот незаметно,что ты ширококостная.слово-то откопала какое!))

я плавала много.дома велотренажер и многофункциональный тренажер,гантели и просто на коврике.через 1,5-2 часа я чувствую себя отлично.хотя все-таки уставать я стала быстрее,это от возраста,думаю).

0
01.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ну не думаю что это возрастное.есть и малолетки кто от получаса устают.Спорт ...ну у меня в ресторане три часа на ногах и в бегах это уже спорт.плюс велосипед на работу и обратно\ подьем в крутую горку\.Ну и по возможности бассейн и с марта всегда пресс качать начинаю до октября примерно.потом отдых у меня зимний)))А ширококостная это по ногам видно.по плечам и конечно же повесу.Мой вес это 60-62 кг при росте 165.

0
01.07.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

у меня возрастное).я ж себя знаю,до 31 я вообще не прилагала усилий,чтобы быть форме.потом после рождения дочки почувствовала,что такое сбросить 10 кг.всего 10,а съели 1,5 года.и сейчас я понимаю,что всю ночь,как раньше,я не протанцую,устану).

проходила тест.при моем росте 164,должна быть 57.я чудно себя чувствую при 59).до 31 года была 52.но сейчас я все ж остановилась бы на 59.мне кажется смешной фразочка "сзади-пионерка,спереди-пенсионерка".лучше выглядеть на свой возраст или чуть моложе,но хорошо.посмотрим,что будет сейчас).

0
01.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ну.а я горжусь тем что сзади выгляжу как пионерка!!!Да и спереди при хорошем уходе нам до енсионерок еще далеко!

0
01.07.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

ну,знаешь,если я после 40 буду весить 50,то буду,как мопс)))все-таки женственность мне сейчас ближе).

0
01.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

это возрастное)))я сейчас\ до б\ то в шортах.то в платьях ходила)))видимо периуд взросления у меня пошел))))))))

0
01.07.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

что-то мне так хорошо вдруг вечером стало).перемыкает!))неделю эту,так и быть,пусть ест ремонт...полегчало мне))

0
01.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ну слава тебе Господи)))))))

0
02.07.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а перемыкает меня серьезно,по полной)))

0
02.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

да нас всех сейчас гнет))))))))

0
02.07.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

беременных-да)

но все дело в том,что меня перемыкает в обычном состоянии,не зависит это от б-ти.проснусь утром,например,и накроет меня план,так было с поездкой в Киев).жутко интересно,я ж сама не знаю,когда и о чем меня накроет)).а потому мне,знаешь,как с собой интересно,никогда не знаю,что выкинется через час))

0
02.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

у меня тоже такие бзики бывают вне беременности)))

0
02.07.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

тебе перемещаться проще).от нас фиг улетишь,рейсов прямых нет и летают мало куда.это моя любимая тема-перемещаться))

0
02.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ну у нас да.билет купил.сел в поезд и вперед!

0
02.07.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я прям завидую).вот правда!)

0
02.07.2013
Виктория
Москва

Ой, это всё, мне кажется, рассчитать не возможно. У меня последние м. были 10.03. день овуляции и соответственно день зачатия 23.03. А ПДР мне ставят на 17.12.

16-ого июля пойду сдавать анализы, и гляну, что и как) как мы там развиваемся, согласно сроку и кто в пузике живет)

0
27.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

а мне зачатье поставили на 19.03.Как посмотришь.отпишись пожалуйста.а то у меня в голове вес 132гр засел и так и сидит там)))Сейчас судя по всему уже 150гр так как неделя прошла от узи

0
27.06.2013
Виктория
Москва

Мне не ставили зачатие, я его сама высчитывала. Хотя после м. до 23-его были ПА, так что 100% нет уверенности, что именно тогда всё случилось.

А врачи мне вообще мало что говорят, вес малыша я до сих пор не знаю, только рост назвали на последнем УЗИ. Говорят, большие растем, но согласно сроку. Хотя набор веса у меня с начала беременности всего 700гр. (тоже данные последнего посещения врача). Сейчас может уже по-больше.

В общем, 16-ого приду после приема и всё-всё напишу!

0
27.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

да.давай!а я сама в весе набрала 3-4 кг с начала б.уж очень хороший аппетит был вначале и тянуло на всякую дрянь типо пиццы и вашей шаурмы))))))

0
27.06.2013
Виктория
Москва

Оооо, пицца!!!! Я её обожаю! И до беременности и сейчас могу есть только её. Но это жутко вредно и не полезно)) Поэтому позволяю себе только раз-два в месяц. Набор веса у меня маленький, потому что с токсикозом мучилась, похудела сильно. И сейчас ем маловато. Муж ругается. Боюсь, что и врачиха скоро присоединится)

0
27.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

я тоже раз в месяц позволяю ее сейчас себе и кушать себя заставляю потому что после больницы скинула 2 кг и аппетит пропал....

0
27.06.2013
Инга
Ксения, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

у меня тоже 10.03. последние месячные были. ПДР 15 декабя. все правильно получается. сейчас 16-я неделя идет

0
28.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

здорово что у кого-то аналогично как и у меня)))Ну значит рожать вместе будем))

0
28.06.2013
NATA
Юлия, 25 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцев Жлобин

Рада, что у тебя всё хорошо!!! А мне ПДР совсем не поставили, сказали самой посчитать. Я и посчитала на 10.10.2013! Буду ориентироваться на эту дату!

0
28.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ничего ж себе!А почему они не посчитали тебе???Ведь по узи они определяют практически точный срок...Странно

0
28.06.2013
NATA
Юлия, 25 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцев Жлобин

Сказали можно родить и в 38, и в 39, и в 40. Поэтому срок им сказать было трудно! Да у нас с врачами туговато. Беременных всю беременность ведут акушерки, а не врачи. И роды будет принимать тот врач, которого бог пошлёт. Я вчера была на прёме, спросила об обезбалевании во время схваток. Так она на меня посмотрела как на ненормальную, говорит: -А как же ты рожать будешь? Ты же ничего чувствовать не будешь. Нинаких эпидуралок у нас нет и никогда не было. Вот так и рожаем!

0
28.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

я в шоке!!!!!!!!!!а нельзя поменять больицу?

0
28.06.2013
NATA
Юлия, 25 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцев Жлобин

А у нас только один роддом, который периодически не работает. Я сама в шоке!

0
01.07.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ой блииииннн.вот так засада

0
01.07.2013

Рада что ты написала этот постик..значит чувствуешь себя лучше..фотки жду с нетерпением!!! Очень хочу поглазеть на тебя в полный рост)))

0
27.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

о.это ты можешь на одноклассниках сделать)))Как мне тебя там найти?

0
27.06.2013

Карина Шрейдер (Бишлер)...жду!

0
28.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

готово!!!

0
28.06.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Надя, я рада, что у вас с малышом все хорошо!!! А я вот шевелений еще не чувствую((( ну думаю совсем скоро это случится...

0
27.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

скоро уже будешь чувствовать!!!они то уже есть у тебя и давно.просто видимо рано еще чтоб ощущать.Они интересные и ни с чем не спутать.как будто щекочат изнутри и кто-то так раз и провел ножкой изнутри так мягко)))но когда нажимали мы во время доплера.то та уже во всю сына пихался)))и аппаратом слышен был стук и я говорила вот он.ловите)))))врачиха смеялась со мной вместе над таким поведением малыша)))))

0
27.06.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

да я помню эти ощущения... но все же спутать можно) на первых порах... чувствую пока только слабые колыхания в пузе... но уверенных пинков пока еще нет... поэтому будем ждать)))

0
27.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

я с сыном помню только что началось в 16 недель и что когда пузо было большое.видно было то ножку.то попу)))А сейчас все совершенно иначе и видимо потому что тогда мне было 20 лет.а сейчас почти 35 и уже как-то осознано.по-другому на ве смотрю и даже чувствую.

0
27.06.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Ждем фоток!!! Вот пополнение к нашим мальчишкам)

0
28.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ага.что-то много мальчиков в этом году.урожайный год))))))

0
28.06.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

это точно)))

0
28.06.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

У меня тоже со сроком путаница, после монстров муж уехал на месяц, теперь ходит меня подкалывает)) Получается что или во время или до монстров забер. и по узи получается так же. Ну это не страшно, неделя, две. У меня вот у подруги до бер. три месяца не было месячных, вот и посчитай и родила чуть ли не на 43-44 неделе.))

0
27.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

ого.у вашей подруги действительно непонятная история))))))))

0
27.06.2013
попала в больницу с кровотечением и риском выкидыша. Ой.как же ж здорово!!!

Похожие записи