Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 22 неделя Лион

Урааа!!!Мой день Варенья и столько приятного с утра!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва
С наступившим тебя! Здоровья тебе и малышастику! :* 
Какие у вас там врачи хорошие, больничный сразу на месяц продлевают, а у нас  тут бегай каждую неделю даже с угрозой(
0
13.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо!!!!Да.врачи тут замечательные!я в полном восторге что послушала в свое время подругу и записалась сразу же в роддоме в гинекологии вести свою беременность.а не у частного доктора

0
13.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я встала на учет в женской консультации поликлиники, о чем уже давно жалею..все врачи увольняются, плюс летние отпуска...короче у меня уже 4 врача сменилось, кто ведет мою беременность... и каждый свое советует

0
13.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

ну у меня только две ведущих акушерки и одна из них милая женщина примерно 55-60 лет.Сразу видно что опытная и хороший специалист

0
13.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Видишь как тебе повезло)) Если что можно расспросить) Хотя ты у нас уже опытная, так что не так страшно должно быть, ну это мне так кажется)

А замеряют на каждом приеме высоту дна матки и проч?

0
13.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

ну на узи там же компьютер дает сразу все параметры у нас.мне только замеры малыша делали в три месяца.Теперь вот в пять месяцев\ в августе\ след прием.Да и высоту матки они сами знают по таблице месяцев.А с вопросами обращайся.я могу даже сказать в каком возрасте твой сын начнет говорить басом.когда пойдет оволосение и появятся усы))))))У меня как раз сейчас на рождение младшего идет переходный периуд старшего)))))))

0
13.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ахахахах)))))И когда он начнет говорить басом?)))))) главное чтоб он этим басом не храпел с младенчества!!)))) как папуля...

У нас когда каждый раз приходишь даже без узи сердечко слушают и замеряют насколько живот вырос..у меня на 23 неделе матка уже на 26 см по замерам...во как намерили О.о

0
13.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

а я без понятия на сколько см матка.мне врач только руками показала где она у меня и какая)))А басом мой начал говорить без месяца в 13 лет)))Как же это классно!!!У него был пищащий голосок и порой аж уши резало))))))А как запоет так вообще вешалка а храп он и у малених есть)))Мой сын храпуша.но я его сильнее))))))))

0
13.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У нас обязательно замеряют и записывают, во какая разница в подходах! и за всю беременность положено 3 узи тока!
У меня муж ппц храпит...и вроде бы не громко...но так противно, что уже подумываю ему ночью губы сшить!!! Зато муж не ребенок, его мона и ночью пнуть чтоб повернулся))))))
0
13.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С Днём Рождения! Всего тебе доброго и хорошего:)) У меня сегодня тоже День Рождения и тоже с утра только и успеваю на звонки отвечать. Так здорово))



0
11.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

да ты что?!Вот это да!!!Ну тогда по безалкогольному коктельчику за нас за рачек  уряяяяяяяя!!!!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надюш я наверно сегодня себе всё-таки бокал вина позволю вечером;)) Сына правда не с кем оставить, придётся что-нибудь вкусненькое домой заказать и отметить с мужем по семейному. А в субботу на шашлыки с друзьями)) Приезжай, вернее прилетай ко мне))))))



0
11.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

ой.была б моя воля.я б мигом приехала в Россию!!!Блинг.13 лет почти как не была на Родине.....Ладно не будем о грусном.сегодня только приятное)))Кстате я тоже думаю бокальчик чего-нибудь суперлегкого и сладенького я себе позволю в честь такого дня плюс еще и юбилей у нас с тобой-тебе 30.а мне 35!)))Это точно надо отметить!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Бокал хорошего вина думаю не повредит:)) Я выпью за твоё здоровье вечером.))



0
11.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

давай.а я за тебя!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

УРА УРА УРА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!Всего тебе самого добролого самого светлого..женсокго счастья, чистой любви, здоровья твоим деткам: Кевину и малышу в животику! Пусть только радуют свою мамочку! Ты потрясающая женщина, и у такой женщины все должно быть потрясающе

0
11.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо огромное!!!!!!!!И я хочу сделать алаверды и поздравить тебя и Вадимку с месяцем рождения!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

 спасибо от нас) 

0
11.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

приветики!поздравляю тебя Надюш с этим прекрасным днем!!! желаю много много счастья,любви,радости и чего сама хочешь!!!а так же желаю выносить здорового малыша и легко его родить!!!!! всего самого самого!!!!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо огромное!!!!!!!!!!Очень и очень приятно!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Наденька, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе поскорее поправиться и наслаждаться своей Б в полной мере))) Пусть сегодняшний день подарит море солнца, улыбок и позитива!!! УРААА!!! 

0
11.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо Аленка!!!!!!!День просто потрясающий.улыбка с лица не слезает!))

0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я за тебя очень рада) 

0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

От меня тебе поздравления из суровой Сибири! Будь счастлива

0
11.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо и привет Сибири из Франции!!!

0
11.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

С прошедшим Днем рождения !!!! Будь счастлива!!! И пусть каждая твоя мечта осуществится!!!

0
13.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо большое Юля!!!У нас беременных сейчас одна мечта на всех-легко выносить и легко родить здорового малыша)))))))))

0
13.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

классно как! Поздравляю!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

спасибо 

0
12.07.2013
Москва

Ну и тут сделаем приятное!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

ух ты!!!Спасиииииииибо!!!!!!!!! танцую от счастья и приятностей!!!!!!

0
11.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

С прошедшим моя дорогая!

0
13.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо Викуль

0
13.07.2013
Наши первые обновки Суеверия и мое отношение к ним.

Похожие записи