С тех пор как стала беременной,я конечно же заразилась общей "болезнью" находить в толпе себе "подобных".Но как часто я ошибаюсь оказывается!В который раз я решила в очереди пропустить женщину с бОльшим животиком чем у меня и она вновь оказалась просто полной женщиной))))Да что ж такое!))))У себя на работе в ресто помню пришла одна,сделала заказ и стоит ждет чтоб забрать.а у нее пузик такой приличный.я мялась,мялась,потом говорю женщине :"садитесь на стул,вам так легче будет чем стоять!".и конечно же следом спросила у нее :"извините,авы беременны?"она ответила что нет и с чего я это взяла.Пришлось наврать что у нее взгляд счастливой женщины и что такие часто бывают у тех кто ждет малыша)))).Стою в очереди.Передо мной молодая женщина с приличные животом и задом на месяцев 8-9.Причем стоим на кассе специальнодля инвалидов и беременных.перед ней еще 3 человека: беременный парень,беременная бабуся и еще один мужик,тоже видимо беременный)))))Тут в очередь врывается дед,показывает всем удостоверение и кричит что он инвалид и ему вне очереди.Ну я естественно почти в слезах говорю молодой впереди меня : а вы тоже скажите что вам вне очереди,вы же в положении!".Она улыбнуласьи сказала что она не беременна и что я с моим пузом имею полное право пройти вперед! Ну что ж такое!В который раз уже я так оплошала )))))))))