Войти
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Тяжелый камень с моей души.....

Ася
Хасан, 13 лет 1 месяцМалышка моя, 11 лет 2 месяцаЗолотой мой малыш, 8 лет 3 месяца Грозный
Если честно, я бы подождала чуток - пусть еще недельки две отойдет, сил наберется, а если сделать прививку для нее сейчас это стресс. Я почему говорю - когда я возила своего в Владик, там педиатр, сказала, если ребенок беспокойный, или с неврологией, недоношенный, или у него свои особенности ( у кого родничики, у кого швы) - не спешить с прививками... А лучше спросите педиатра, хорошего, старой закалки
0
05.03.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Блиин((где его найти педиатра..нам же завтра сказали придти

0
05.03.2014
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Прививка как минимум после анализа крови , мочи и обхода всех узких специалистов 

0
05.03.2014
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Хороший узист. Мы у него сердечко смотрели.

Узи платное?

0
05.03.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Он отказывался нам делать,говорил что делает только тем кто там лежит))я положила 500 руб и он согласился)))

0
05.03.2014
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный
раньше без проблем делал
0
05.03.2014
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Засранец)

0
05.03.2014
Soul
Лейла, 12 лет 8 месяцевСафия, 10 лет 7 месяцев Грозный

У моей малышки тоже была, но через два дня прошла. Но я только через месяц сделала, когда прошла плановый осмотр в месяц малышки и врачи подтвердили что все в порядке. Правда кроме БЦЖ я до сих пор ничего больше не делала из прививок

0
05.03.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Почему не делаешь?

0
05.03.2014
Soul
Лейла, 12 лет 8 месяцевСафия, 10 лет 7 месяцев Грозный

Если честно сомневаюсь в них и не решаюсь никак, если и буду делать, то не все, выборочно

0
05.03.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
Салам!я бы не стала делать,последствия для слабого ребенка могут быть гораздо хуже,чем реально если ребенок заболеет.но это всего лишь мнение,решайте.
0
07.03.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Мы уже сделали((все в руках Аллаха!надеюсь все хорошо будет

0
07.03.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
ин ша Аллах пусть все будет хорошо,Аллах не оставит.делайте ду'а.
0
07.03.2014

У нас бцж делают в роддоме. У Адлана тоже была желтушка. Все равно сделали. 

0
05.03.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Фать а ты все прививки делаешь детям?

0
05.03.2014

Да) только если мед отвод не делаю

0
05.03.2014
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва
Рада, что жидкости нет!!!!! Все у вас затянется и будете вы окончательно ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!!!
0
05.03.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Спасибо большое!!

0
05.03.2014
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Я по сей день думаю , делать или нет. Скорее нет , чем да. В твоем случае, не сделала бы ,хотя бы пока кости не затянутся

0
05.03.2014

Ахмедк и Сафии вообще не даю делать прививки.  Все с твоей девочкой будет хорошо!!!

0
05.03.2014
Ходили в поликлинику Девоооочкиии

Похожие записи