Ходили на нсг в Республиканскую детскую больницу.Конда утром собирались туда мне настолько было тяжело,мне было так жалко свою девочку это просто не передать((бедная моя девочка,я так над ней издевалась когда она была в животе((самые сильные лекарства,узи каждый день((и теперь ей только 2 недели а уже по всем больничкам таскают(
Там узист молодой такой Исмаил посмотрел сказал что жидкости нет,подозрения на гидроцефалию тоже нет(Алхьамдуллилахь)
Все Спрашивают доношенная она,потому что такие швы не закрытые бывают у недоношенных детей..
Будем верить что скоро затянутся они!!
Но к неврологу еще раз надо пойти показать узи.
И завтра бцж..
Девочки,у нас была физиологическая желтушка,ее под лампой держали,прошла неделя всего лишь с тех пор..Не рано как вы думаете для Прививки???!!может подождать еще?