Что мне муж подарил на рождение дочери))))прям каждую встречную поперечную это волнует)))
А он мне ничего не дарил)))я сказала не надо))потому что он мне дарил подарки на протяжении 5 лет))а я ему ничееегооо ни разу!!((
И вот наконец появилась возможность сделать его счастливым)
Как он ее любит,как он счастлив!!это не передать!!
Хвала Всевышнему,что дал нам эту возможность стать родителями!!Как бесконечна его доброта!!!Алхьамдуллилахь