Я опять про ленту развития))))
Вот скажите мне каааак может младенец 1,5 месяца осознанно улыбаться???каааа?
Виииий Устаз,ма ч1ог1а хьоьстш ю х1ар!!))
А в ленте пишут,что их дети им отвечают агукают и улыбаются,следят за игрушками!!
Моя до сих пор в потолок смотрит(((
0
31.03.2014
Ответить
там и не такое напишут. Я раньше тоже вечно туда лезла, со своей сравнивала, и расстраивалась. Потом мне девочки тут мозги вправили, и теперь вообще не открываю ленту развития. Каждый ребёнок индивидуален. Моя ещё толком не ползает, с трудом садится, у опоры с боооооооольшииииииим трудом встаёт, зубов нет, да и вообще во многом отстаёт. Но зато, когда сопельки из носа бегут, хватает салфетку и вытирает нос при это шмыгает)))))) Племянники в 3, 4, 5 до сих пор не умеют высмаркиваться))) Так что, не парься))
0
31.03.2014
Ответить
Помоему к двум начинает улыбаться на ласки)) но некоторые уж очень серьезные бывают)))
0
30.03.2014
Ответить
