Войти
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Я опять про ленту развития))))

Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

нам тут 25 дней))) не думаю, что осознанно улыбается)) 

cb12ba6a5dcd104a3057bd06d0a90248.jpg

0
31.03.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Виииий Устаз,ма ч1ог1а хьоьстш ю х1ар!!))

А в ленте пишут,что их дети им отвечают агукают и улыбаются,следят за игрушками!!

Моя до сих пор в потолок смотрит(((

0
31.03.2014
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

там и не такое напишут. Я раньше тоже вечно туда лезла, со своей сравнивала, и расстраивалась. Потом мне девочки тут мозги вправили, и теперь вообще не открываю ленту развития. Каждый ребёнок индивидуален. Моя ещё толком не ползает, с трудом садится, у опоры с боооооооольшииииииим трудом встаёт, зубов нет, да и вообще во многом отстаёт. Но зато, когда сопельки из носа бегут, хватает салфетку и вытирает нос при это шмыгает)))))) Племянники в 3, 4, 5 до сих пор не умеют высмаркиваться))) Так что, не парься)) 

0
31.03.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Ой спасибо тебе Милан)камень с души,успокоила меня))

0
31.03.2014
Ася
Планирую Грозный
))))  она умеет то что ей надо, а не то что тебе хочется)
0
31.03.2014
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Вот это точно)))

0
31.03.2014
Soul
Лейла, 12 лет 8 месяцевСафия, 10 лет 7 месяцев Грозный

Моя где то к двум улыбалась, но редко, но улыбалась осознанно)

0
02.04.2014
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
У меня девочка вообще улыбчивая была. У меня фото где она на второй день жизни улыбается)) шавег цаьц вуьлш) а марвеши к1ант на месяц старше нее еще дооолго не улыбался)
0
02.04.2014
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

им цхьа улыбашк ма хилла))))))))))))))))))))))) 

0
03.04.2014
Ася
Хасан, 13 лет 1 месяцМалышка моя, 11 лет 2 месяцаЗолотой мой малыш, 8 лет 3 месяца Грозный
Малыш только с трех месяцев начинает осознанно улыбаться
0
30.03.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Да?успокоила меня))

0
30.03.2014
Ася
Хасан, 13 лет 1 месяцМалышка моя, 11 лет 2 месяцаЗолотой мой малыш, 8 лет 3 месяца Грозный
Точно, читала что, это непроизвольная мимика малыша
0
30.03.2014
~шпилька~
доченька, 17 лет 10 месяцевсынок, 14 лет 10 месяцеви еще сынок))), 13 лет 6 месяцев Грозный
Помоему к двум начинает улыбаться на ласки)) но некоторые уж очень серьезные бывают)))
0
30.03.2014
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

может)

0
30.03.2014
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Серьезно?а почему моя не улыбается(((((

0
30.03.2014
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ну ей еще и не полтора )))) разговаривай с ней с улыбкой , скоро начнет отвечать

0
30.03.2014
А вы знали,что... Как я сижу на бб)))))

Похожие записи