Это ужас просто((а еще говорят,что дети до 3х мес должны спать 16-17 часов((моя не спала еще с роддома,у других детей положили в корзину и лежат там сутками,а моя орала((и дома ниче не изменилось(
Даже на прогулке не спит больше 20 минут,а все пишут что на улице спят часами((
Девочки,у кого была такая же проблема???ходили вы к врачам с этим вопросом??к каким?
Что они Вам сказали?
Я ходила к неврологу,она ничего мне конкретного не сказала(
Что делать???сил нет моих уже,ничего ее не берет((