10 лет

Ваа что сегодня было((

читаю Ваш днев и улыбаюсь, вы очень трогательно пишете)) насчет воды — не надо стучать по спине, вода в таких количествах через легкие впитывается в кровь за минуту))) можете купить себе книжку Неотложная Помощь Комаровского, избавит от многих страхов) это не реклама, просто вспомнила свой ужас, когда ребенок первый раз подавился молоком (мы были на ГВ, и у меня напор большой был)
03.02.2015
Спасибо)как раз увидела на Валдберрисе эту книжку,хотела заказать)
03.02.2015
не за что :)
03.02.2015
Троих подняла, не имея круга этого.Прекрасно купались и плавали. После этого я бы его убрала вообще на твоем месте.
19.08.2014
Эзир балехь аьлла хуьл. Я своего тоже купала в ванне, причем муж был рядом в этот момент, Хасан сидел в ванной, я держу его одной рукой и второй пытаюсь открыть шампунь, при этом муж высказывает, что я зря его притащила, что  раздражаю своими просьбами помочь с ребенком, и тут Хасан непонятно как скользит попой и заваливается на бок в воду!!! Захлебывается, орет, я его хватаю, стучу по спинке, рядом муж в шоке кот не знает что делать. Слава Аллаху, обошлось, дети очень прыткие, с ними надо быть не 2 -х рукими а 8-ми рукими. Я вся тряслась потом от испуга. После этого муж понял, что одной ребенка купать трудно...
18.08.2014
вооот и мой малыш так же делает. теперь наверно буду воды меньше наливать или стульчик сажать.
17.08.2014
Хорошо что все обошлось. Далл эзар балехь ялл хуьлитойла.
17.08.2014
Бедненькая Маняшка!!! Не кори себя,Динара! Всякое может быть ((( Пусть все будет хорошо! Я думаю температуры не будет,не переживай!
17.08.2014
Бедная малышка.представляю.что вы и она испытали.В этом водрасте уже страшно их в круге купать т.к на ножки становятся.потом падают и переворачиваются. Мы стали так купаться: наливаю воды в ванну.примерно 4-5 см и пускаю на животик Настю.кидаю игрушку одну и она там бультыхается, а я стою на"подхате" вдруг если что...редко.но нахлебывается воды.чуть покашляет и дальше купается.
17.08.2014
Аааааа Динар,представляю как ты перепугалась!!!!!хорошо что все хорошо!!!свекровь ничего не сказала?
17.08.2014
Мы уже не купаемся с ним. Она вертится и встает на ноги. Круг перетягивает и хлебает. Так серьезно правда не было, но все равно страшно. Купила стульчик, праада он мне не очень понравился. А так на горке.
17.08.2014
Ну что Вы, забудется это. Хотя случай серьезный и стрессовый для Вас и ребенка. Доченька может вообще больше не захотеть купаться в круге, а может первые дни вообще бояться воды.У меня сын как видел круг так ревел. При том что мы круг просто один раз одели и попытались купать. Никаких происшествий не было. А реакция у него вот такая была. Потом уже начинал плакать если заносили в ванную и круг просто лежал на стиралке. Вообщем пришлось избавиться от круга :)Не вините себя очень уж сильно. Хорошего настроения :) И здоровья дочурке.
17.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Звони каждым вечером маме Церебролизин и Мильгамма