Помогите!!девочка заболела внезапно,сильный насморк и кашель..Врач выписала Корень солодки,от него кашель только сильнее!
Посмотрела Комаровского,он вообще говорит никаких лекарств все туфта и наркотики..А что нам делать??вчера вообще не спали,она кашляла и плакала(дала Эреспал,стало легче немножко..
Делать ей ингаляции?если да то с чем?она вообще не дает поднести маску ко рту((