130!!почти в 2 месяца(((месяц назад был 190!
Один врач сказала ложится в больницу,другой прекратить гв на несколько дней(((пыталась дать бутылку,не сосет захлебывается((
Что делать(((очень высокий он?
Я боясь этой желтушки не даласделать прививку в роддоме,счас за это тоже страшно..сдали на гепатиты они отриц((
Узи брюшной полости тоже в норме...