Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Грозный

Ваа ужас какая я криворучка😑

Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест

Переходите на формат тортов "графские развалины". Какой бы кривой он не получился - он ТАКОЙ И ДОЛЖЕН БЫТЬ! 😆
А вообще не жду от домашних тортов идеальной геометрии. Главное вкус и качество!


Вот. Делала сыну на ДР.

0
10.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Какой красивый😍Никогда у меня ничего такого не получается((я даже не умею шоколадом поливать сверху😞

0
10.10.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест

Ну может вам легче станет - в этот конкретный раз шоколадная глазурь у меня НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ 😜. Слишком жидкая вышла. Брала ложкой и капала сверху, пока не посчитала, что достаточно 😀

0
10.10.2017
Тамбов

Всегда так делаю) чтобы гордо преподнести с видом "так было и задумано"))))

0
10.10.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Мне бы так приготовить, как здорово получился, честно))) С двумя детками маленькими ещё и тортик печешь...молодец какая. Брось рецепт в личку пожалуйста, своих порадую.

0
10.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Комментарий удален
0
10.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Спасибо,милая😘Вот ссылка https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3075701/11#comm_start

0
10.10.2017
Самара

На мой взгляд, очень крутой торт - и на вид, и, уверена, на вкус)) Не клевещите на себя))

0
10.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Он вкусный,все его любят и хвалят,но кго вид,😭Мне стыдно гостям на стол положить(

0
10.10.2017
Самара

Наверное у вас какие-то избалованные гости)) Все, которых я видела, всегда, извиняюсь, "кипятком писают" при виде домашней выпечки, как бы она ни выглядела)))))) Не грызите себя, в следующий раз получится еще краше!!!

0
10.10.2017
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

У меня бывает и хуже)

А в реале очень симпатично если не придираться,тем более первый раз этот.

Чаще делай руку набьешь так,что никто не отличит после от кондитеров.

0
11.10.2017
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Очень даже приличный тортик!! Мне кажется и вкусный должен быть!!! Ася, не загоняйся!!! Все хорошо!!!!

0
10.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Спасибо,дорогая❤️

0
10.10.2017
Мама мальчика (9 лет)

Как то Вы часто на пессимизм настроены! Хороший торт нечего наговаривать. Чтоб сливки не так растекались может можно наносить на остывшие коржи?

0
12.10.2017
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Вы комплимент себе выпрашиваете?

0
10.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Какой там😞Посмотрите по ссылке какие там торты сделали😭И что яhttps://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3075701/11#comm_start

0
10.10.2017
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Если не сравнивать с другими,то ваш тоже хорош,как будто так и надо. Очень симпатичный,поверьте! Я вообще печь не умею ничего.

0
10.10.2017
Тамбов

Не знаю, по моему, очень аппетитно))

0
10.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Он очень вкусный,тает во рту...но вот видон оставляет желать лучшего(

0
10.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а что не так с вашим тортиком?)

0
10.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Он кривой и косой😭И эти сливки они растекаются😡

0
10.10.2017
Что это может быть??(((((((((( Пусть не получается Молочная девочка

Похожие записи