Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Грозный

10 месяцев!!!

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тебя только вес смущает?

0
27.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Да

0
27.02.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нижняя граница у вас получается а в остальном как? Сидит, стоит у опоры, пополз во время? видно по ребенку что он не наедается? Прикорм как ест?

0
27.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Я посмотрела график развития,которое выложил на своей страничке Комаровский,вроде он укладывается в него...прикорм ест,но после любого кормления он ходит в туалет по большому(вот я не пойму почему так(

0
27.02.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Желудок маленький, ничего не задерживается, если стул в норме то это нормально. Слушай, может у тебя муж худой, может физиология у сына такая. Если в остальном все нормально то и слава богу.

0
27.02.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Любовь самое главное!

А в Москву надо бы поехать обследовать, зная особенности дочки

0
27.02.2018
Приехала моя бениимкааа🙏🏻 Помогите🙏🏻

Похожие записи