Обещала же себе,что буду писать на память про первый год жизни Мики(не получается что то...хотя бы счас напишу))
Микаил - это настоящий мамсик и сисечник😃когда я пропадаю с его поля зрения,то все начинается великий ор))
По-прежнему,худой,как спичка(((устала переживать из-за веса((знаю,что в Чечне я зря потрачу деньги и никто нам не поможет...поэтому жду вдруг получится его в Москву повезти ,обследовать...в поликл давно не была,но на домашних весах показывает 8 кг с натяжкой((((да что же это такое Я Аллах😭😭😭
Лезут зубки верхние,поэтому очень капризный,плохо спит...я уже привыкла жить в стиле зомби,я так живу с рождения Маряшки😬
Знаю,пока все зубы до последнего не вылезут и пока в 2 года от груди не отлучишь,о сне и мечтать нельзя,поэтому я Ждун)))
Какая у них встреча была с Маряшкой)))как они были рады друг друг это нечто))
Ну вот все вроде) 