Привет,девочки!!Есть тут у кого нибудь ребенок с ПМР??6 мес назад моей дочке сделали операцию коррекцию с гелем ,у нее был врожденный почечно мочеточниковый рефлюкс(все эии месяцы результаты анализа мочи были идеальные!!где то неделю назад опять появился неприятный характерный запах мочи ,мы побежали сдавать и результат был ужасный(((сказали сдать посев мочи,чтобы назначить аб😭😭😭но вот уже неделю я не могу собрать утреннюю мочу(((ррбенок наотрез отказывается ((у меня рука немеет часами стою с баночкой для сбора(((Я не понимаю почему снова плохие анализы???неужели гель слетел??и снова будет повторная операция??была у кого то подобная ситуация??