Это про меня!!с этим мальчиком я иногда забываю кто я и что делаю на этой планете😭😭😭
........
Не то слово😭он везде лезет на столы,на окна,прыгает с них..мы не можем открыть дверь в ванную и входную,он пулей вылетает,он не может сидеть в стульчике для кормления и норм не кушает((..Ир,я боюсь с ним идти к неврологу мне кажется ему поставят СДВГ😔😔
И не ходи пока. Кроме лекарств тебе ничего не выпишут. Поводи его на развивайки какие-нибудь. А бассейна у вас там нет?
Все мальчики такие, когда мне моя свекровь рассказывает что творили мой муж и его брат, глаз дергаться начинает!
Надо направить энергию в нужное русло. Есть у вас занятия бегом, плавание, футбол, да хотя бы просто в сад?
Опять же, ты мама сына, это просто здорово что у тебя он есть!!
Моей Николь в 1 поставили сдвг и что?! А ничего, в 1 классе уже, одни 5ки носит, учителя все хвалят, зато на площадке что творит с мальчишками я просто отворачиваюсь что бы инфаркт не получить🙈🙈
Привет,Дина)мнемне нравится,что он не усидчивый((не может акцентрировать внимание на чем то(бывает же что дети мультиком заинтересуются и на диване посидит или с игрушкой..у него такого нет((он вечно в движении..
Если ребенок не усидчивый к школьным годам 6-7 лет это одно, если в вашем возрасте то это другое.
Ты можешь конечно отвести его к неврологу, но если это адекватный и проверенный специалист!
Как с вашим весом дела, начал набирать?
И у меня такой же) абсолютная норма. Ты ищешь проблемы там, где их нет) выдохни)
У меня и Диана такая была, и Ахмед и Амир😀😀сейчас Эльза уже все везде трогает и прыгает . Залезает на детский столик и стоит.
Энергию тратить нужно, ты главное смотри,чтобы не опасно было.
Динара спешу тебя успокоить это нормально у тебя активный пацан, они все лазают на столы, все пытаются выбежала на улицу, разбрасывают подушки с дивана на пол и прыгают на них , под них .а как они любят выбрасывать вещи с комодов ммммм, это же их любимое дело.Короче 80%таких детей, но к трём годам это проходит дурь и появляется новая😂😂😂😂😂