Войти
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

........

ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Почему? Шустрый?

0
18.10.2018
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Не то слово😭он везде лезет на столы,на окна,прыгает с них..мы не можем открыть дверь в ванную и входную,он пулей вылетает,он не может сидеть в стульчике для кормления и норм не кушает((..Ир,я боюсь с ним идти к неврологу мне кажется ему поставят СДВГ😔😔

0
18.10.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

И не ходи пока. Кроме лекарств тебе ничего не выпишут. Поводи его на развивайки какие-нибудь. А бассейна у вас там нет?

0
18.10.2018
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Все мальчики такие, когда мне моя свекровь рассказывает что творили мой муж и его брат, глаз дергаться начинает!

Надо направить энергию в нужное русло. Есть у вас занятия бегом, плавание, футбол, да хотя бы просто в сад?

Опять же, ты мама сына, это просто здорово что у тебя он есть!!

Моей Николь в 1 поставили сдвг и что?! А ничего, в 1 классе уже, одни 5ки носит, учителя все хвалят, зато на площадке что творит с мальчишками я просто отворачиваюсь что бы инфаркт не получить🙈🙈

0
18.10.2018
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Привет,Дина)мнемне нравится,что он не усидчивый((не может акцентрировать внимание на чем то(бывает же что дети мультиком заинтересуются и на диване посидит или с игрушкой..у него такого нет((он вечно в движении..

0
19.10.2018
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если ребенок не усидчивый к школьным годам 6-7 лет это одно, если в вашем возрасте то это другое.

Ты можешь конечно отвести его к неврологу, но если это адекватный и проверенный специалист!

Как с вашим весом дела, начал набирать?

0
19.10.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

И у меня такой же) абсолютная норма. Ты ищешь проблемы там, где их нет) выдохни)

0
19.10.2018

У меня и Диана такая была, и Ахмед и Амир😀😀сейчас Эльза уже все везде трогает и прыгает . Залезает на детский столик и стоит.

Энергию тратить нужно, ты главное смотри,чтобы не опасно было.

0
19.10.2018
Айшат
Мустафа-Азиз, 11 лет 10 месяцевРабия, 10 лет 2 месяцаМансур, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Динара спешу тебя успокоить это нормально у тебя активный пацан, они все лазают на столы, все пытаются выбежала на улицу, разбрасывают подушки с дивана на пол и прыгают на них , под них .а как они любят выбрасывать вещи с комодов ммммм, это же их любимое дело.Короче 80%таких детей, но к трём годам это проходит дурь и появляется новая😂😂😂😂😂

0
18.10.2018
Братишка поддерживает😬 200 слов в 1.5 г,Карл!ДВЕСТИ!!!!

Похожие записи