Моралтно готовлюсь к диагнозу😔😔😔
Кому-нибудь ставили??это лечится?
Я не стала читать в инете,поиому что мне плохо становится ....
Моему мальчику 1.8 ,где то с 3х месяцев он перестал набирать вес((на креоне и элькаре собралось 9800((((
Гастроэнтеролог поставил под вопросом этот диагноз...