Храни,Всевышний,Нии Педиатрии🙏🏻Какие же тут врачи молодцы,как хорошо,быстро,грамотно они обследуют и лечат детей💪🏻И спасибо всем,кто успокаивал и поддержал в предыдущем посте 👐🏻
Моего мальчика проверили вдоль и поперек,целиакии у нас нет..Есть немножко проблемы в кишечнике,но они ,к счастью,лечатся..
Но и конечно,я была бы не я,если бы все прекрасно у нас прошло😔😔За день до выписки,мой мальчик заболел(((поднялась темп под 40,лор посмотрел сказал отит двусторонний((и нас оставили лечиться...
Девочки,кто-нибудь ,когда-нибудь,где-нибудь видел или слышал,чтобы у ребенка так часто случались отиты????
Вот нам например,в декабре делали прокол перепонки,лечились антибиотиками и вот не прошло и месяца у нас снова отит😭😭😭