Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Грозный

...........

Мама мальчика (12 лет) Караганда

8 мес прошло после короны

Запахи приглушены

0
10.01.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Ольга, 8 мес😭😭😭

0
10.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня обоняние появилось только через 4 месяца(( это без извращённых примесей. Поэтому только ждать. С каждым днём будет лучше

0
10.01.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Света Сергеевна, 🙏🏻🙏🏻

0
10.01.2021
Нур-Султан (Астана)

Тоже самое. Тухлятиной стало пахнуть все: пот, прошу прощения биологические отходы, лук, мясо, яйцо, чеснок, греча, молочная каша. У всех этих продуктов один запах тухлятины. Обоняние полностью пропало в июне на 2 недели. В начале сентября пошло искажение. Благо, кофе и шоколад остались такими же на запах. Ароматные

0
11.01.2021
Коронавирус и последствия(( Маняшка и её 12 л

Похожие записи