Почти 2 месяца после короны,но я до сих пор не чувствую никаких запахов😔обоняние вернулось на 20% и то все запахи искажены,пахнет тухлятиной...
у меня депрессия из за этого(((
раньше я любила пойти в кофейню и просто посидеть с чашкой кофе,я очень любила аромат кофе...
Садишься есть,просто на автомате и никакой радости от еды..(((((